» » » Samsung начала продажу смартфонов Galaxy с двумя «симками»

Samsung начала продажу смартфонов Galaxy с двумя «симками»

Оба аппарата имеют сенсорные экраны. У Galaxy Y Duos диагональ экрана составляет 3,14, а у Galaxy Y Pro Duos - 2,6 дюйма. Galaxy Y Pro Duos оборудован QWERTY-клавиатурой.

Смартфоны используют операционную систему Android 2.3. Тактовая частота процессора в обоих устройствах составляет 832 мегагерца. Аппараты располагают встроенной памятью в объеме 160 мегабайт и имеют слот для карт microSD.

В списке приложений, которые предустановлены в память устройств, значатся офисный редактор Polaris, утилита Find My Mobile для определения местонахождения смартфона и мессенджер ChatON.

Цена на Galaxy Y Duos составляет 7990, а на Galaxy Y Pro Duos - 9990 рублей. Смартфоны можно приобрести в розничных сетях электроники.

Буква "Y" (от англ. young - молодой) в названии смартфонов означает, что они ориентированы на молодежную аудиторию. О переходе на новую систему обозначений мобильных аппаратов Samsung объявила летом 2011 года. Помимо "Y", компания использует буквы "S" (флагманские устройства), "R" ("топовые" аппараты), "W" (смартфоны средней ценовой категории) и "M" (недорогие модели).

lenta.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея