Мария Ситтель родила сына

Мальчик появился на свет в одном из столичных роддомов с отличными параметрами: весом 3500 граммов при росте в 52 см. С медучержедением Мария задолго до родов заключила контракт на ведение беременности. За неделю до начала схваток тележурналистка почувствовала себя неважно и, испугавшись за себя и ребенка, немедленно приехала в стационар. Врачи, осмотрев пациентку, успокоили ее. Все было с ней в порядке, просто организм готовился к родам, и потому Мария испытывала небольшие кратковременные боли.

Поздно вечером 12 марта эти боли усилились, и Ситтель опять приехала в клинику, сообщает «Московский комсомолец». На этот раз медики констатировали начало схваток и оставили ее в родильном отделении. С родами Мария справилась сама. Телеведущая с сынишкой уже переведены в отдельную комфортабельную палату послеродового отделения клиники и чувствуют себя, по словам медиков, превосходно.

Это уже второй ребенок у 34-летней Марии — от первого брака у нее есть 14-летняя дочь Даша, которая живет на родине телеведущей в Пензе вместе с бабушкой и дедушкой.

Что касается счастливого отца, то о своем супруге Ситтель говорит неохотно. Александр, по словам Марии, не имеет никакого отношения к телевидению и занимается бизнесом. Известно, что пара сочеталась браком в прошлом году. А познакомились три года назад на Кипре, где ведущая «Вестей» и «Специального корреспондента» проводила отпуск.

Напомним, Мария работала вплоть до последнего месяца беременности. Некоторые издания предполагают, что и после родов она недолго будет оставаться в декретном отпуске.

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея