Оксана Федорова вернулась к мужу?

День Всех влюбленных Оксана и Николай провели порознь. Тенору было необходимо вылететь в Париж по долгу службы. Но известную красавицу это обстоятельство ничуть не расстроило. Наоборот. Самый романтический день года Федорова провела по всем канонам жанра — в компании собственного супруга.

«Вся страна уже знает, что у Оксаны с Колей даже не пиар, а бизнес-роман, — сообщил недавно некий анонимный источник из звездной тусовки информацию Дням.ру . — Известно, что Федорова до недавнего времени, когда ее звали провести вечеринку, деликатно, но твердо ставила условие: мол, приеду исключительно в паре с Колей. И наоборот: желающие заполучить Колю вынуждены принимать еще и его подругу».

Филипп Тофт прилетел в Москву на один день. В субботу ночью он поселился в столичном отеле на Неглинной и первую половину воскресенья провел в номере один. А в обед он встретился с Оксаной, которая появилась на пороге ресторана по-домашнему, без макияжа, пишет «Московский комсомолец». Возлюбленная Баскова поздоровалась с супругом очень тепло, а во время обеда с удовольствием отвечала на ухаживания Тофта, который нежно кормил жену, по слухам, подавшую на развод, салатом из своей тарелки.

Впрочем, слухи о том, что роман двух звезд «ненастоящий», появляются в светской тусовке регулярно. Недавно сплетни получили даже весомое подтверждение: выяснилось, что Оксана провела новогодние каникулы на Сейшельских островах отнюдь не в сопровождении Николая Баскова, а с другим, весьма интересным мужчиной. По некоторым данным, «любимым человеком» красавицы оказался состоятельный бизнесмен, владелец торгового центра, имя которого не называется.

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея