» » » » Наталья Ветлицкая проклинает политиков

Наталья Ветлицкая проклинает политиков

Сегодня о ситуации на Украине высказались практически все. Ветлицкая молчала довольно долго, но теперь не выдержала и она. «Глядя на происходящее непрекращающееся безумие, я уже никому не симпатизирую, ничью сторону не занимаю и не понимаю самого главного: почему никто, ни один человек до сих пор ещё не поднял белый флаг, видя, как у него на глазах гибнут дети, родственники, друзья и соседи ?! Или это как раз таки никому и не нужно в принципе? Дерутся-то, в конечном счёте, за что ...?! За кусок земли? За язык? За какую-то непонятную свободу, которой в любом случае у них не будет? Я уже ничего не понимаю ...».

«И с российской, и с украинской стороны я наблюдаю только одно : дремучую совдепию в худшем её проявлении, с абсолютно дремучим совковым менталитетом и извращенным представлением о жизни в целом и тем более о современной, - возмущается Наталья. - . Остаётся только ждать, пока совдеповская ментальность со временем вымрет естественным путём. Или подобные хотя бы останутся в таком меньшинстве, что не смогут уже ни на что влиять».

«Желаю, чтобы все границы всех государств вместе с президентами, королями, политиками, чиновниками, банкирами, попами были стерты Вселенной на веки вечные», – горячится звезда.

«Мне лично империя не нужна, вот просто на х… не сдалась, я и в микрогосударстве с удовольствием поживу, и даже на острове, - добавила артистка. - Главное, чтобы без ошалелого патриотизма и истошных визгов по любому поводу и без повода, а так вот тихо и по-простому, почти по-семейному:  десяток или пара десятков улиц, пристань, кафешки, ресторанчики с иногда заезжими туристами, всех вокруг знаешь поимённо, со всеми соседями "бонджорно- хелло - буэнасдиас" за чашкой утреннего, ну, в общем, вы поняли».



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея