Ким Кардашян снова замужем

На этот раз звезда решила отказаться от широкого освещения свадебной церемонии в СМИ. По некоторым данным, Ким и ее возлюбленный Канье Уэст (Kanye West) предпочли приватность и не стали приглашать журналистов на торжество, несмотря на то что паре было предложено более миллиона долларов за свадебную фотосессию.

Гражданская церемония была проведена в субботу, 24 мая, но фактически праздник начался в пятницу. 23 мая в Париже был организована вечеринка в честь жениха с невестой, причем ведущим мероприятия выступил знаменитый итальянский кутюрье Валентино (Valentino). На пати, которая проводилась в Версале, были приглашены сотни гостей, их развлекала певица Лана Дель Рей (Lana Del Ray). А после влюбленные и гости отправились во Флоренцию.

К алтарю Ким вел ее отчим Брюс Дженнер (Bruce Jenner), в то время как знаменитый итальянский певец Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) пел романтическую песню Con te Partiró.

Супружеские клятвы влюбленные произнесли перед пастором из Майами. Невеста выбрала туалет из коллекции Givenchy Haute Couture, но одним нарядом не ограничилась, и во время банкета ее можно было увидеть в мини-платье.

Как отмечает People, жених перед бракосочетанием выглядел очень взволнованным и постоянно нервно переминался с ноги на ногу. «Даже забавно, как сильно переживал Канье, — пишет издание. — Он определенно осознавал важность момента. Еще утром он много улыбался, но с приближением торжественного события можно было увидеть, что он все больше нервничает. Впрочем, для женихов это естественно».

По некоторым данным, сейчас молодожены намерены отправиться в путешествие по Европе. Так, накануне пара вылетела в Ирландию.



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. В iPhone появится ИИ-модель от Google
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  7. В Беларусь приехали первые официальные электромобили Zeekr
  8. Названа дата выхода новой версии Windows
  9. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  10. ИИ научился распознавать эмоции человека
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея