Принц Джордж очаровал Австралию

Герцоги Кембриджские вылетели из Англии в субботу ночью и накануне побывали в Сиднее. Несмотря на длительный перелет, Его Высочество выглядел весьма неплохо и даже моментами очаровательно улыбался встречавшим его представителям правительства и журналистам. Мальчика нарядили в белую рубашечку, кремовые шортики, носочки и легкие кожаные туфельки.

Как отмечают британские обозреватели, примерно такой же костюмчик был и у его отца, принца Уильяма (William), который впервые посетил Пятый континент примерно в этом же возрасте (дело было в 1983 году). Кстати, на снимках хорошо видно, что сейчас Джордж очень сильно похож на папу.

Герцогиня Кейт (Kate) в элегантном красном пальто Catherine Walker — британского дизайнера, чьи модели в свое время очень нравились принцессе Диане (Diana), шляпке от Gina Foster и с бриллиантовой брошью из коллекции Ее Величества. Украшение было подарено монархине жительницами Окленда во время ее новозеландской поездки в 1953 году.

В Австралии и Новой Зеландии представители королевского семейства пробудут три недели. В программе визита семейства в Новой Зеландии — посещение одного из местных племен, стадиона регби и виноградника. В Австралии запланированы визиты в Сидней, Квинсленд, Аделаиду, Канберру, а также посещение Голубых гор. Всего за три недели герцогу и герцогине предстоит провести 51 официальное мероприятие.

По данным прессы, Кейт и Уильяма сопровождают 11 человек, в том числе няня принца, испанка Мария Тереза Тюррион Борралло, и парикмахер герцогини.



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея