» » » » Президент Франции решил расстаться с гражданской женой

Президент Франции решил расстаться с гражданской женой



"Я сообщаю, что положил конец нашей совместной жизни с Валери Триервейлер", — написал глава государства в своем заявлении агентству.

Две недели назад таблоид Closer опубликовал материал с фотографиями, которые послужили доказательством тайной любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе. Факт этих отношений президент отрицать не стал, заявив только, что они с Триервейлер проходят тяжелый жизненный этап.

Вскоре после публикации фотографий Триервейлер была госпитализирована в больницу Pitie-Salpetriere.

Французские СМИ сообщают, что гражданская жена президента Валери Триервейлер, узнав о романе с актрисой, учинила разгром в резиденции главы государства. Обиженная и разозленная дама, с которой Франсуа Олланд прожил 9 лет, разгромила офис президента в Елисейском дворце. А после этого, как сообщалось раньше, она проходила осмотр и лечение по поводу депрессии.

Пресса пишет, что их коллега, журналистка Валери Триервейлер, ворвалась в офис Олланда и крушила все, что попадалось под руку. Убытки, по оценкам СМИ, составили более 4 миллионов долларов, ведь основу интерьера президентского офиса составляют предметы антиквариата.

Кроме того, на прошлой неделе французские газеты писали, что Франсуа Олланд уже определился - он якобы решил остаться с 41-летней актрисой Жюли Гайе. Поговаривали даже, что она беременна от любовника, но эти слухи представители актрисы позже опровергли. Но Валери Триервейлер не остается ничего, как вымещать свой гнев и обиду на бездушных вещах, хоть и очень дорогих.

Напомним, Олланд и Триервейлер официально не женаты, но с 2007 года француженка была его постоянной спутницей: во Франции ее называли первой леди, она сопровождала президента на официальных мероприятиях и в ходе государственных визитов.

Сообщения, что о разрыве будет объявлено вскоре, появились в субботу днем. По данным сайта газеты Journal du Dimanche, Олланд и Триервейлер за обедом договорились об условиях разрыва. Они решили сделать это до запланированной на понедельник поездки Триервейлер в Индию, куда она должна была поехать в качестве первой леди, однако теперь отправится как частное лицо.


По материалам eurosmi.ru и РИА Новости





ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея