» » » » Наоми Кэмпбелл будет вести Евровидение в Москве

Наоми Кэмпбелл будет вести Евровидение в Москве

Чернокожая звезда мирового подиума, которая, не моргая, называет российскую столицу родной, обрадовалась неожиданному предложению - идею передали ей русские друзья из околосветских кругов. По словам очевидцев сделки, которую многие из патриотических соображений назовут дьявольской, Кэмпбелл обещала найти в своем бешеном графике время для такого значимого события.

В пару "черной пантере" прочат главных "хищников" отечественного шоу-бизнеса: Ивана Урганта, Андрея Малахова, Гарика Мартиросяна. Все трое молчат как рыбы. Не делала официального заявления и сама Кэмпбелл - превратить "Евровидение-2009" в конкурс-загадку организаторам удалось уже сейчас, за день до старта. Тем не менее, по словам обитателей закулисья "Олимпийского", кандидатура Наоми на трон ведущей - вопрос решенный.

"Ведущих будет несколько, нам так рассказали", - делятся с LIFE.RU участники Евро, которые уже съехались в Москву для репетиций. "Мы не знаем имен русских конферансье, но Наоми Кэмпбелл ни с кем не перепутаешь. Надеемся, она действительно выйдет на сцену - это было бы очень почетно".

Мисс Кэмпбелл, которую в ближайшие дни ждут в "Олимпийском", намерена прочно закрепиться в российском шоу-бизнесе. Любимица признанных гуру мирового дизайнерского искусства участвует в многочисленных показах главных московских домов мод, заводит знакомства с представителями творческой интеллигенции и активно занимается благотворительностью в российской столице... Что дальше? Теперь Наоми намерена заявить о себе на всю Европу! Профессионалы уверены, что для подзабытой в светском мире этот шаг будет как разрезание красной ленточки на ее новом пути в большой шоу-бизнес.

newsland.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея