» » » » Чиновники нашли оправдание для «голой школьницы» из Набережных Челнов (Фото)

Чиновники нашли оправдание для «голой школьницы» из Набережных Челнов (Фото)

Напомним, на следующий день после празднования в Татарстане «Последнего звонка» в республике разгорелся скандал по поводу «голой школьницы», чьи фотографии оказались размещены в одной из социальных сетей.

Администрации и сотрудникам МВД города Набережные Челны из-за большого количества обращений разгневанных граждан пришлось в течение суток выяснить личность «голой школьницы» из Набережных Челнов, позировавшей неизвестному фотографу 25 мая - в день празднования «Последнего звонка».

В итоге, личность девушки была установлена. По сведениям портала Life News, «голой школьницей» из Набережных Челнов оказалась 16-летняя Айгуль Г. Сотрудники отдела ПДН управления МВД РФ по Набережным Челнам рассмотрели обстоятельства, во время которых была сделана эта фотосессия, и пришли к выводу, что девушка попала в объектив фотоаппарата случайно.

Вывод этот был сделан, несмотря на то, что практически голая Айгуль радостно улыбается и совсем не возражает против съёмки.

По словам Риммы Искандеровой - начальника отдела ПДН УМВД города Набережные Челны, по окончании праздничных мероприятий школьница решила переодеться, и в этот момент рядом с ней оказался друг, который запечатлел этот процесс на камеру, а затем без ведома девочки выложил её «голые» фото в одну из социальных сетей.

Сотрудники отдела ПНД характеризуют «голую школьницу», воспитывающуюся в многодетной благополучной семье, как девушку, которая никогда не была уличена в аморальном поведении. Поэтому они считают её жертвой обстоятельств. Однако администрация Набережных Челнов уже вызвала родителей школьницы для разъяснительной беседы.

«Вопрос о неподобающем поведении девочки мы будем решать с ее родителями», - цитирует Life News слова Фанили Илаевой - представительницы администрации города Набережные Челны.



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея