» » » » СМИ: за прошлый год Ксения Собчак заработала $2,5 миллиона

СМИ: за прошлый год Ксения Собчак заработала $2,5 миллиона

Карьера гламурной блондинки на телевидении началась со скандального реалити-шоу «Дом-2», на котором Ксения выступила в роли ведущей. Скромный заработок в размере 300 тысяч рублей в месяц вместе с рейтингами телепроекта вырос до 1,5 миллионов рублей. Параллельно с работой в реалити-шоу Собчак снималась в рекламе, получая завышенные, по мнению экспертов, гонорары.

Но время шло и из роли ведущей «Дома-2» Ксюша выросла, превратившись в настоящую бизнес-леди. Собчак открывает рестораны и покупает «Евросеть». Кроме этого светская львица на долгое время становится постоянной ведущей различных церемоний вручения престижных премий. Растут заработки гламурной блондинки, но вместе с ними и запросы Ксении.

Роль обеспеченной папиной дочки Собчак быстро приедается и Ксения, сменив роскошную шубку на скромный пуховик идет на баррикады. Новый образ сказывается на доходах оппозиционерки положительным образом. Теперь Собчак нарасхват на корпоративах. Цена за вечер в роли ведущей праздничного вечера стартует от миллиона рублей. Так что тренд на «серьезность» помог Ксении увеличить свой заработок в разы, сообщает НТВ.

Итак, за 2011 год основную часть заработка Собчак все еще составили гонорары от работы на телевидении, а это более миллиона долларов в год. Четверть доходов составляют выступления на корпоративах и примерно столько же приносят съемки в рекламе. Около 150 тысяч долларов гламурной звезде приносит работа в печатных СМИ и на радио, а еще 110 тысяч долларов – съемки в кино и работа в роли ведущий на церемониях. В итоге выходит, что годовой заработок Ксении Собчак превышает 2,4 миллиона долларов.

Но что ждет светскую львицу в следующем году, неизвестно. Из-за острого языка Собчак перестали приглашать на центральные телеканалы и отстранили от роли ведущей престижной премии. Теперь заказы на корпоративы снизились на треть. Но Ксения обязательно найдет новый образ и будет в тренде и в новом, 2013 году. 



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея