» » » » Бритни Спирс заработала больше Мадонны и Леди Гага

Бритни Спирс заработала больше Мадонны и Леди Гага

В этом году Брит не выпускала новых альбомов и не устраивала турне, но тем не менее ей удалось заработать 58 миллионов долларов. Данная сума сложилась с доходов от продаж дисков, продаж духов (Спирс считается одним из самых удачливых звездных парфюмеров) и гонорара за участие в шоу The X Factor (по данным прессы, звезда получила 15 миллионов долларов).

«Я думаю, публике очень нравится истории камбэка Бритни. Но на самом деле она никогда не переставала быть суперзвездой», — заметил Forbes эксперт по маркетингу Стив Стаут (Steve Stoute).

На втором месте оказалась очаровательная кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift). 22-летняя исполнительница заработала 57 миллионов благодаря гастрольному турне (каждый концерт приносил Тейлор не меньше миллиона), новому диску Red и контракту с косметической компанией CoverGirl (Свифт тоже выпустила линию духов).

24-летняя R&B-звезда Рианна (Rihanna) заканчивает год с доходом в 54 миллиона (благодаря новому диску и регулярным концертам), а вот Леди Гага (Lady Gaga) в этом году что-то расслабилась. В этом году она заработала 53 миллиона и оказалась на четвертом месте, хотя в прошлом году была лидером рейтинга.

На пятом месте 28-летняя Кэти Перри (Katy Perry) — единственная певица, повторившая рекорд Майкла Джексона (Michael Jackson) по количеству хитовых синглов из одного альбома. Ее доход составил 45 миллионов долларов.
Поп-дива Мадонна (Madonna) оказалась лишь на восьмом месте с 30 миллионами, но издание уточняет, что пока активы звезды рассчитывались без учета доходов с ее последнего мирового турне.

Forbes также констатирует, что в целом представительницы прекрасно пола по-прежнему зарабатывают музыкой меньше исполнителей-мужчин. Так, в список 25 самых высокооплачиваемых музыкантов мира прорвались только восемь певиц.



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея