» » » » Поклонники Леры Ранетки провели пикет против Мегалайнера

Поклонники Леры Ранетки провели пикет против Мегалайнера

Однако  наряд милиции не дал детям, вооружившимся плакатами и лозунгами, пройти на территорию офиса компании. Спустя 10 минут перед митингующими фанатами появилась сотрудница «Мегалайнера», представившаяся юристом Лерой. Она отказалась прилюдно отвечать на вопросы детей о дальнейшей судьбе певицы, комментировать ее уход из группы и информацию о судебном иске, однако успела сообщить о ближайших планах «Ранеток».

«Сейчас мы здесь Леру поддерживаем, а не «Ранеток», - выкрикивали дети, однако сотрудница «Мегалайнера» раздала детям пакеты с подарками (дисками и плакатом группы в новом составе) и удалилась.

После «беседы» фанаты продолжили пикет, разворачивая самодельные плакаты и скандируя «Ле-ра!». В итоге розданные подарки оказались выброшенными в мусор, а в толпе выявились «подставные» лица от «Мегалайнера», представляющиеся то поклонниками, то журналистами, и сознавшиеся в  этом позднее. А сразу после пикета один из руководителей  компании отыскал на «Одноклассниках» пресс-атташе Леры Козловой и предложил дружить.

Поддержать Леру приехали актеры сериала «Ранетки» Стас Шмелев и Дима Тихонов. Вместе с поклонниками они выкрикивали лозунги и исполнили первую сольную песню Леры «Было или не было».

«Может быть, компания “Мегалайнер” и хотела подарить подарки детям, но это выглядело, как подкуп. А милиционеры, угрожавшие организаторам пикета, сами же подходили ко мне и просили сфотографироваться. Это было просто смешно», - делится впечатлениями  Стас Шмелев.

Пикет был организован мамой большого поклонника Леры Козловой, пятнадцатилетнего Андрея Горушко, Ларисой.  Несмотря на то, что к Ларисе несколько раз подходила милиция с угрозами забрать ее вместе с младшим сыном в участок, пикет продолжался более часа. На мероприятия специально приехали поклонницы из Украины.

 

shoowbiz.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея