» » » » В доме Шарлиз Терон случилось убийство

В доме Шарлиз Терон случилось убийство

Об обстоятельствах гибели отца голливудская актриса и одна из самых красивых блондинок современности Шарлиз Терон долгое время предпочитала не распространяться. В многочисленных интервью она рассказывала, что Чарльз Терон погиб в автокатастрофе, однако затем правда стала достоянием общественности. Ее мать Герда Мариц в далеком 1990 году на глазах у 15-летней Шарлиз застрелила мужа Чарльза Терона, который уже давно злоупотреблял алкоголем.

Позже, говоря об этом дне, Шарлиз не раз признавалась, что восхищается своей матерью, вставшей на защиту своего ребенка. Она призналась журналистам, что в тот роковой вечер ее отец пришел домой пьяным, снял со стены дробовик и стал угрожать жене и дочери. Завязалась драка, в результате которой Герда смертельно ранила мужа. Суд признал, что женщина не превысила пределы необходимой обороны, и мать Шарлиз Терон оправдали. Вскоре Шарлиз покинула Южную Африку и отправилась строить карьеру в США, напоминает StarHit.

Однако мало кто мог представить (и уж точно не Шарлиз), что голливудскую знаменитость будет буквально преследовать этот кровавый шлейф. Так, появилась информация, что в ее доме, где раньше жила Терон, в городе Бенони, что в пригороде южно-африканской столицы Йоханессбурга, произошло жестокое убийство его хозяина, некого Барри Ньюланда. Его убила целая банда преступников.

Сообщается, что Ньюланд торговал поддержанными автомобилями и грабители пришли к нему в дом, представившись покупателями. Перед тем как убить, над мужчиной долго издевались, а в итоге похитили из дома телефон, видеокамеру, "Айпод" и несколько золотых цепей. Убийц пока не нашли.

Между тем личная жизнь Шарлиз Терон, говорят, налаживается. Актрисе приписали роман с известным комедийным актером Эриком Стоунстритом. Артистов познакомили в начале этого года в Лос-Анджелесе общие знакомые. Говорят, сейчас они уже не просто друзья, но влюбленные. Делать какие-либо прогнозы пока рано, но общие друзья пары надеются, что отношения перерастут в настоящий "полнокровный" роман. Поклонники Шарлиз пребывают в откровенном ужасе от ее выбора. Дело в том, что Эрик внешне далек от идеала: невысокий, пухленький и совершенно обыкновенный. Сами актеры не комментируют свои отношения.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея