» » » » Энистон выходит замуж из-за беременности

Энистон выходит замуж из-за беременности

В прессе с новой силой стали муссироваться слухи об интересном положении Дженнифер Энистон. Однако на этот раз они не лишены оснований. Ведь эту информацию якобы подтвердила ее мать Нэнси.

"Нэнси сообщила, что Джен ждет ребенка, и скоро они с Джастином сыграют свадьбу в Мексике. Она была настолько взбудоражена этой новостью, что не могла сдержать эмоции и расплакалась. Когда Джен подтвердила матери, что она встречается с Джастином и у них все серьезно, Нэнси просто кричала от восторга: "Мне не придется ждать, я, наконец, стану бабушкой!" - цитирует близкого друга матери Энистон "7 дней".

Напомним, недавно у Джастина Теру был день рождения и Дженнифер Энистон решила преподнести ему такой вот неожиданный подарок, как согласие выйти наконец за него замуж. "Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж", - сообщил пресс-секретарь Джастина Теру. Сами счастливые влюбленные так до сих пор не прокомментировали радостную новость. Также Теру и Энистон еще не объявили предполагаемую дату бракосочетания.

Однако, по последней информации, свадьба должна состояться до конца года. По словам матери Энистон, Дженнифер хочет, чтобы церемония была закрытой и на ней присутствовали только самые близкие люди. Говорят, Джастин Теру полностью разделяет интересы своей невесты относительно бракосочетания. На свадьбу приглашена и мать Энистон Нэнси. И это после нескольких лет конфликта. По слухам, именно Джастин помог матери и ее звездной дочери примириться.

"Он связывается с Нэнси раз в неделю, чтобы узнать, как она себя чувствует. Он всегда говорит ей: "Дженнифер вас сильно любит и я тоже". Джен знает, что здоровье ее мамы ухудшается, но Нэнси взволнована тем, что разделит с дочерью радость ее свадьбы и материнства. Нэнси сказала своим друзьям: "Внук - это лучший подарок взрослого ребенка, который он только может сделать матери", - сообщил человек из близкого окружения Энистон.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея