» » » » Ирина Дубцова вышла замуж и ждет ребенка

Ирина Дубцова вышла замуж и ждет ребенка

Как выяснилось, в личной жизни Ирины Дубцовой произошли приятные перемены. Мало того, что известная артистка вышла замуж, так она еще ждет прибавления в семействе. Интересно, что Ирина даже не догадывалась о своем интересном положении. Однако на конкурсе "Новая волна", который в воскресенье завершился в Юрмале, Ирине стало плохо и ее даже госпитализировали в клинику. Именно после медицинского осмотра выяснилось, что Дубцова беременна.

"Мы, правда, с мужем пока до конца не осознали, потому что все так неожиданно случилось. У меня даже мама не в курсе. Она сейчас отдыхает в Турции, но надеюсь, что узнает счастливую весть все-таки первой от меня, а не из газет. На самом деле получилось все донельзя смешно. О моем положении я и Костя узнали только в Юрмале", - цитирует Ирину Дубцову "Московский комсомолец".

Артистка рассказала, что потеряла сознание на репетиции и пришла в себя лишь в больнице Юрмалы: "Открываю глаза и вижу кучу каких-то проводов, белый халат и врача, который, улыбаясь во весь рот, говорит: "Да вы не волнуйтесь. Сказались и жара, и усталость, но все хорошо. У вас, скорее всего, будет девочка". Хорошо, что в этот момент я лежала. Я, конечно, в последнее время неважно себя чувствовала. Различные запахи очень остро стала воспринимать, но не придавала этому значения. И тут, честно скажем, такая неожиданность!"

А вот для светских хроникеров стало неожиданностью новость, что Ирина Дубцова тайно вышла замуж. Оказывается, это случилось еще в январе. Ирина рассказала: "Все-таки если хочется, то можно иногда что-то скрыть и сделать этот день только своим. К сожалению, в свое время было очень много внимания к моей персоне, к семейной и личной жизни. И я поэтому очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина. Мы с ним живем три года, а расписались только в январе. На свадьбе был самый близкий круг людей. И никакой прессы".



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея