» » » » Развод Тома Круза может оказаться самым дорогостоящим в Голливуде

Развод Тома Круза может оказаться самым дорогостоящим в Голливуде

Ранее сообщалось, что при расставании со своей супругой Том Круз может оставить ее без гроша. Однако так ли это обстоит на самом деле? Британские журналисты считают, что звезда фильма "Миссия невыполнима" потеряет при разводе гораздо больше, чем его супруга. Несмотря на то, что в заключенном между кинозвездами брачном договоре четко прописано, что каждый из них получит в результате официального расторжения отношений, последнее слово в этом вопросе всегда остается за судьей, ведущим процесс.

Конечно, играть главные роли в блокбастерах, приносящих своим создателям десятки, а порой и сотни миллионов долларов – это прекрасное подспорье в хозяйстве, однако этот благополучный рай может стремительно превратиться в ад, когда встает вопрос о разделе имущества. Последние два фильма принесли Тому Крузу 75 миллионов долларов. Второй год подряд ему присуждают звание самого высокооплачиваемого актера по версии Forbes.

По разным данным, за последние пять лет Том Круз заработал от 200 до 275 миллионов долларов. Как говорят некоторые знакомые звезды, он заключает очень умные сделки, в результате которых киностудии продолжают выплачивать ему гонорары и через несколько лет после выхода того или иного фильма на экран. При этом Кэти Холмс, по данным Forbes, заработала в минувшем году всего 5 миллионов долларов.

Дело о разводе Холмс и Круза будет рассматриваться властями Нью-Йорка. Согласно законам этого американского штата, раздел имущества между бывшими супругами происходит по принципу "пятьдесят на пятьдесят" за исключением, конечно, особых случаев, связанных с вопиющими нарушениями одной из сторон брачного договора.

Помимо внушительных гонораров за съемки, в "арсенале" семьи Крузов находится также гигантский особняк в Беверли-Хиллз, стоимость которого превышает 30,5 миллионов долларов.

www.vesti.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея