» » » » Раскрыты многие тайны успешной карьеры Марии Кожевниковой

Раскрыты многие тайны успешной карьеры Марии Кожевниковой

Певческая карьера будущей звезды «Универа» продолжалась недолго. Из группы Мария ушла со скандалом. По её версии - причинами стали гордый нрав и независимый характер девушки, а также постоянные сексуальные домогательства со стороны продюсера группы.

Однако у продюсера группы Валерия Белоцерковского есть своя версия этих событий. В интервью интернет порталу «Собеседник» он рассказал об истинных причинах того, почему Мария была вынуждена покинуть «Любовные истории».

По его словам, Мария была выведена из состава группы из-за несносного характера, что подтверждает и мама звезды, и слабых вокальных данных. Продюсер утверждает, что он был вынужден выгнать Машу из группы из-за постоянных жалоб солисток музыкального коллектива. По их словам, в отсутствие продюсера Кожевникова начинала «звездить».

На обвинение Кожевниковой в сексуальных домогательствах с его стороны, продюсер отвечает просто - этим высказыванием Мария ставит в ранг доступных женщин всех солисток, которые прошли через группу «Любовные истории», а это два десятка человек.

Уйдя из коллектива, Мария Кожевникова не проиграла, а скорее выиграла, так как вскоре стала звездой сериала «Универ». А далее была откровенная фотосессия Марии для мужского журнала, которая позволила девушке стать самой сексуальной женщиной России - 2011.

В последнее же время, после ухода из «Универа», карьера Марии Кожевниковой и вовсе пошла резко в гору. Мария, которая является членом Общественного совета ВОО «Молодая гвардия Единой России», неожиданно для светской тусовки стала депутатом Госдумы нового созыва.

За это известная телеведущая Ксения Собчак, у которой в своё время Кожевникова увела влиятельного жениха, назвала девушку в своём Твиттере «затейливой пи**й». А Виктория Боня и вовсе «посочувствовала» Маше: «Мария вы понимаете, что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?»

www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея