» » » » Стала известна истинная причина развода Орлова и Пеговой

Стала известна истинная причина развода Орлова и Пеговой

Но реальная жизнь оказалась довольно жестокой. Супруга начала подозревать Дмитрия в измене с проститутками. Откуда появились такие предположения? Как заявляет актер, во время поиска детского сада для дочери, он наткнулся на спам, который рекламировал интимные услуги представительниц древней профессии. С этого и начались все распри в такой чудесной семье.

Ирина Пегова просто поменялась на глазах. Если раньше она была любящей женой, отличной матерью и просто замечательной женщиной, то в один миг актриса превратилась в ревнивую и нервную мегеру.

Пять лет Ирина, по словам Дмитрия, была идеальной женой, но три года назад её, как будто подменили. Целых два года Орлов пытался спасти свой брак, но, в конце концов, не выдержал постоянных обвинений в том, что он бездарный актёр и после очередной ссоры предложил развестись, на что Ирина ответила лаконичным «ДА».

Но у них была и есть маленькая дочь, ради неё супруги пытались некоторое время спасти свой брак, но безуспешно. И в этом, считает Дмитрий, виновата прежде всего сама Ирина. Он предлагал жене завести второго ребёнка, но она под разными предлогами всё оттягивала этот момент.

В конце концов, актёру надоели эти уловки, он собрал свои вещи и съехал жить на съёмную квартиру. Правда, перед этим актёр по совету своих психологов, а их Дмитрия целых три, он собрал всю семью вместе и сообщил своей дочке: ««Танечка, мы тебя обожаем, но теперь папа и мама не будут жить вместе».

Тогда же было решено - если разойтись, то полюбовно. Ведь вражда между родителями может сильно навредить дочери. Вот тут они с женой нашли точки соприкосновения, оставшись друзьями.

Дочь осталась с матерью, этот вопрос даже не обсуждался. А Дмитрий вежливо уступил квартиру свой бывшей семье. Сейчас супруги готовятся подписать контракт, при помощи которого будут решены все вопросы по поводу общения с дочкой и разделу имущества. После этого, надеется актёр, их разведут автоматически.

www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея