» » » » Виктория Боня во Франции станет женой миллиардера

Виктория Боня во Франции станет женой миллиардера

Свадьба Виктории и Алекса Смарфита, сына владельца бизнес-империи Smurfit Kappa Group, состоится этой зимой. По некоторым данным, торжественная церемония пройдёт в Версальском дворце, где привыкли отмечать свои свадьбы представители отечественного шоу-бизнеса. Хотя, вполне возможно, что свадебный банкет на 200 персон пройдёт в родовом имении жениха.

Виктория не спешит раскрывать все секреты свадебной церемонии, но как стало известно журналистам Life Showbiz, на пальце у телеведущей в этот знаменательный для неё день будет сверкать обручальное кольцо из сокровищ, принадлежащих семье Алекса. Это колечко, по словам Бони, стоит целое состояние.

Сейчас невеста озабочена только одним - платье от какого дизайнера надеть на свадебную церемонию. Все остальные вопросы, связанные со свадьбой и расходами на неё, решает будущий супруг девушки.

Со своим будущим мужем, Виктория познакомилась во время вечеринки в Монако. Она с ходу влюбилась в очаровательного миллионера, и её чувства, по-видимому, нашли отклик в душе расчётливого французского бизнесмена.

eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  2. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея