» » » » Мэла Гибсона чуть не застрелили копы

Мэла Гибсона чуть не застрелили копы

"Гибсон вовсе не хотел оскорблять полицейских. Он просто хотел довести их до белого каления, чтобы выведенные из себя сотрудники полиции схватились за оружие и разрядили в него свои пистолеты", - приводит слова голливудского сценариста Питера Бискайнда "Экспресс-газета".

Голливудский скандалист хотел принять "смерть от копов" после того, как его семейная жизнь пошла под откос. Бывшая жена Гибсона Робин выгнала его из дома за пьянство и измены, тем самым перечеркнув их 26-летний брак. Актер чувствовал себя совершенно опустошенным, ведь он потерял не только жену и дом, но и семерых детей.

Все это случилось, когда актер еще был на пике славы и могущества. Именно с того момента он начал свое стремительное падение в пропасть.

"Смерть от рук копов" – популярный в США способ суицида, когда потенциальный самоубийца провоцирует сотрудников полиции на применение оружия. Именно это, по словам Питера Бискайнда, и делал Гибсон. Сев за руль в пьяном виде, он стремился к тому, чтобы его остановила полиция. А когда его попросили предъявить документы, Гибсон проворчал в адрес офицера-еврея матерные слова, добавив: "Евреи ответственны за все войны в этом мире".

"Я не думаю, что высказывания Мэла действительно были антисемитскими. Он просто пытался заставить этих ребят вытащить пушки и пристрелить его. Я уверен, что той ночью он собирался уйти от нас", - рассказал Питер.

По его словам, перед тем как сесть в машину, Гибсон попрощался со всеми, с кем в тот злополучный вечер ужинал в ресторане.

Бискайнд также сообщил, что Гибсон очень сильно пил, снимая в Мексике свой фильм "Апокалипсис". Это и стало последней каплей, переполнившей чашу терпения экс-жены актера. Алкоголизм стал главной причиной крушения его многолетнего брака.

Позже Мэл извинился за антисемитские высказывания в телевизионном интервью, назвав свое поведение "плачевным". Он был приговорен судом к трем годам условно, пролечился в клинике и прошел курс занятий в Обществе анонимных алкоголиков.

Его жена Робин подала на развод, и это окончательно повергло жизнь Мэла в пучину хаоса. Позже на его пути встретилась Оксана Григорьева, и началась совершенно другая, не менее безобразная история с побоями, выбитыми зубами и судебными баталиями за право опеки над их годовалой дочерью Люсией.

 



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея