» » » » Русские журналисты обидели Кэмерон Диаз

Русские журналисты обидели Кэмерон Диаз

Организаторы строго-настрого запретили журналистам писать что-либо о фильме до официальной премьеры, поэтому акулы пера засыпали заморских гостей личными и провокационными вопросами. Больше всего досталось Кэмерон Диаз.

Начиналось все с довольно мирного вопроса про впечатления о нашей стране. "Я очень давно хотела посетить Россию, никогда не думала, что у меня получится приехать и представлять свой фильм здесь. К сожалению, я пробыла тут не больше 16 часов, и все, что я видела, это мелькающие пейзажи, когда ехала из аэропорта, - посетовала Кэмерон. - Я надеюсь, когда мы закончим, у меня будет время посмотреть Москву. Надеюсь, что вернусь сюда когда-нибудь и у меня будет больше времени познакомиться с этим городом. Мне нравится ходить по улицам, знакомиться с культурой, людьми, поэтому я надеюсь, что вернусь сюда".

Затем гостеприимные россияне упрекнули Диаз, что в фильме ее героиня утверждает, что ей 36 лет, хотя на самом деле актрисе уже 38. И спросили, не пора ли в ее возрасте уже задуматься о создании семьи и детях. Пока остальные журналисты громко смеялись, Кэмерон напряженно слушала переводчика. Стараясь сохранить невозмутимость, звезда ответила: "Если честно, когда на съемочной площадке я говорила, что мне 36, мне действительно было 36. То есть я не врала, когда говорила, что мне 36. Потому что мне только собиралось исполниться 37. Теперь мне 38 лет, и я прекрасно себя чувствую. Предпочитаю даже увеличивать свой возраст, потому что уверена, что буду прекрасна даже в 47 лет. Мне кажется, глупо делать вид, что ты моложе своих лет. Я очень комфортно чувствую себя в своем возрасте и не беспокоюсь о том, что взрослею".

Тогда у актрисы спросили, приставали ли к ней, признанной красавице, коллеги по фильму на съемочной площадке. "Ребята, вы слишком переоцениваете меня, - отрицательно покачала головой Кэмерон. - То есть фильм не создается по мановению волшебной палочки, над ним работают профессионалы, выстраивают свет и т.д. Вы должны понять, что фильм – это выдумка, а не реальная история, которую мы вам рассказываем. Мы все профессионалы и относимся к своему делу как профессионалы".

После очередного глумливого вопроса, связанного с засекреченным до поры, до времени сюжетом картины, Диаз не выдержала и отрезала: "Я прошу прощения, но сегодня мое чувство юмора спит. И вы должны мне простить это. Мы, к сожалению, использовали все свое чувство юмора во время предыдущих интервью, и у нас ничего не осталось для России".

Взгляд актрисы потеплел, лишь когда Диаз спросили про недавнюю совместную работу с ее бывшим возлюбленным и гражданским мужем Джастином Тимберлейком. "Мы отлично проводили время на съемочной площадке, отлично сработались. Он невероятно талантлив, именно поэтому мы пригласили его в фильм, потому что мы верим в него как актера, - призналась Кэмерон. - Он блестящий музыкант, комедийный актер. И он действительно заслуживает весь успех, который сейчас у него есть".



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея