Иванушки поделили власть в группе

В преддверии юбилея Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Олег Яковлев рассказали в интервью журналу OK!, как часто у них случаются конфликты, о взаимоотношениях внутри коллектива, и определили главного человека в своем трио.

Они совсем не похожи друг на друга. Рыжий "Иванушка" – весельчак, тусовщик и балагур, Кирилл – молчаливый, серьезный, сосредоточенный на себе и своей семье, Олег – эдакая темная лошадка, редко появляющийся на светских тусовках, так и не обзаведшийся семьей человек.

Тем не менее им много времени приходится проводить вместе на гастролях и выступлениях. Естественно, возникают недопонимания и разногласия. Однажды дело дошло даже до драки. "Дело было в Красной Поляне. Киря, наверное, не с той ноги встал, начал буянить, обижать Олега…Я стал драться с Кирей. Это было два года назад", - вспоминает Андрей.

Кирилл оправдывается, что сдали нервы из-за тяжелого перелета и стресса. Однако извинений от него ребята так и не услышали. Олег выгораживает товарища по группе и признается, что сам далеко не подарок: "Я тоже умею портить нервы. Хотя, казалось бы, маленький. Но бучу могу поднять большую".

С продюсером Игорем Матвиенко отношения у каждого из солиста складываются тоже по-своему. Для Андрея он - лучший друг, крестный отец его старшего сына Ивана, человек, с которым он проводит много времени. Для Кирилла за 15 лет Матвиенко тоже успел стать родным человеком. Олегу первое время было тяжело, потому что внешне продюсер держался с ним очень холодно. Со временем отношения потеплели, но назвать их приятельскими сложно.

По ответам ребят Ксюша Собчак, которая брала интервью у группы, смогла понять внутреннюю иерархию коллектива. "Не надо быть психологом, чтобы понять: лидер у вас Андрей. Есть тот, кто готов подстроиться под любую ситуацию, – Олег. И есть Кирилл, который молчит недобро", - подвела итог Собчак.



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея