» » » » Гламурная журналистка Божена Рынска пострадала за свою привлекательность

Гламурная журналистка Божена Рынска пострадала за свою привлекательность

Инцидент произошел в «Арт-академии» в ходе пати, на которую собрались известные светские персоны. К Божене, которая сидела за стойкой бара, подошел выпивший мужчина и стал приставать. В ответ на возмущение журналистки он только смеялся.

Разгневанная журналистка обратилась к одному из присутствующих с просьбой оградить ее от домогательств и выпроводить нахального типа. Она также обратилась к хозяину мероприятия, требуя, чтобы обидчик покинул заведение. Однако никаких решительных действий присутствующие мужчины не продемонстрировали.

«Я поняла, что слабые существа мужского пола начинают выгораживать "своего". У меня нет брата, мужа, отца, который мог бы меня защитить. И я вынуждена сама быть своим братом, мужем и отцом, — пишет Рынска в своем блоге. — Считайте это манифестом. Я поняла, что нельзя не давать сдачу — зажрут. Ударили по левой щеке — выноси ногой челюсть, иначе будешь терпилой, а хуже этого ничего на свете нет. Тогда я пошла в машину, вынула электрошокер и ударила током оскорбившего меня человека. Я приняла решение всегда и всем давать сдачи».

«В ответ мужчина резко и сильно ударил Рынску в лицо», — рассказали Lifenews.ru в правоохранительных органах столицы. Итог разборок — рассеченная губа журналистки. После случившегося на место происшествия прибыли скорая помощь и милиция.

Божена Рынска не намерена спускать конфликт на тормозах. «Я не буду называть имя и фамилию этого человека. Он себя повел некрасиво. Он грубо лапал меня. Поэтому я считала нужным вступиться за свою честь. Я написала заявление в милицию и буду настаивать на том, чтобы его посадили в тюрьму хотя бы на 15 суток. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения», — пояснила она.

В правоохранительных органах столицы, в свою очередь, сообщили, что по факту заявления журналистки инициирована проверка.



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея