» » » » Игорь Николаев отгулял свадьбу с размахом

Игорь Николаев отгулял свадьбу с размахом

Среди гостей свадебного торжества были замечены Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Дмитрий Харатьян, Борис Моисеев, Анастасия Волочкова и другие знаменитости. Ведущим праздника стал Андрей Малахов.

Экс-супруга Николаева, певица Наташа Королева на вечеринке не присутствовала, но поздравила бывшего мужа видеооткрыткой, которую разместила в своем блоге.

Во время официальной части свадьбы родители невесты поздравили пару трогательной речью, а также подарили уникальную икону, которая, по их словам, должна оберегать молодых всю жизнь.

Кстати, для подарков на торжестве была отведена отдельная комната. Диана Гурцкая с мужем Петром преподнесли «молодым» антикварную статуэтку. Анита Цой купила для Проскуряковой золотой кулон с бриллиантом в форме капли, а для Николаева — золотые запонки, «усыпанные» теми же драгоценными камнями.

Гостей потчевали говядиной на косточке в винном соусе, фруктами, разнообразными сырами. Для приготовления угощений из Италии были специально приглашены повара.

Ресторан, в котором отмечался праздник, был арендован с вечера субботы до пяти часов утра воскресенья. Как пишут СМИ, Игорь и Юля покинули место проведения праздника последними, выйдя по отдельности в плотном кольце охраны.

Не обошлось и без курьезов. Между тем, как пишет Eurosmi, эксцентричный российский певец Борис Моисеев, который никогда не отличался скромностью и спокойствием, на этой свадьбе устроил настоящий пьяный дебош. Моисеев за весь вечер ни разу не присел за свадебный стол, взвалив на себя обязанности тамады. А произнося один из тостов, заявил, что явился на торжество за своими папой и мамой, мама для него Алла Пугачева, а папа Игорь Николаев.

Борис не пропустил не одного тоста за счастье молодых, и в конце вечера едва держался на ногах. Весь вечер певец сыпал комплементами в адрес присутствующих мальчиков, и готов был с каждым из них сфотографироваться. А в конце вечера предложил выпить за себя, русскую принцессу.

Кстати, полгода назад Моисеев на свадьбе племянницы Игоря Николаева честно поймал букет невесты, и теперь изо всех сил пытается поймать ускользающее от него счастье.

akado.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея