» » » » Наоми Кэмпбелл почувствует себя Дездемоной

Наоми Кэмпбелл почувствует себя Дездемоной

Отметившись среди звезд Венецианского кинофорума, миллиардер и модель продолжают вести здесь преимущественно светский образ жизни. Правда, порой у Доронина просыпаются и бизнес-инстинкты. По данным отечественных таблоидов, миллиардера заинтересовала итальянская недвижимость.

В понедельник Наоми и Владислав приценивались к одному из самых стройных и элегантных дворцов Венеции — Контарини-Фазан, который стоит на Большом канале. Этот особняк, построенный в 15 веке, местные жители называют «домом Дездемоны». По преданию, она жила здесь до встречи с Отелло. Недавно здание было выставлено на продажу, пишет газета «Труд».

Доронин и Кэмпбелл уже встретились с владельцем легендарной недвижимости и даже постояли с ним на небольшом балкончике дворца, наслаждаясь видом каналов. По всей видимости, договор о покупке скоро будет заключен.

Когда пара уже на закате покидала дворец, супермодель просто светилась от счастья. Разумеется, а кто бы не радовался в предвкушении получения столь потрясающего презента?
Напомним, в позапрошлом году совладелец и председатель совета директоров компании недвижимости Capital Group купил в подарок Наоми пентхаус в Бразилии стоимостью 18,5 миллиона долларов. Апартаменты расположены в Jardins, верхнем Ист-Сайде в Сао Паоло.

Через год он приобрел апартаменты (опять же в подарок), ранее принадлежавшие звезде баскетбола Шакилу О'Нилу, расположенные на искусственном острове Star Island у побережья Майами. За дом общей площадью 1806 кв. м с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами Доронин не пожалел 16 миллионов долларов.

Недавно дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана в честь 25-й годовщины пребывания Наоми Кэмпбелл на подиуме выпустили ограниченную серию футболок. По определению модельеров, Наоми является «скорее иконой, а не моделью».



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея