» » » » Пресса: миллиардер Доронин нашел замену Наоми Кэмпбелл

Пресса: миллиардер Доронин нашел замену Наоми Кэмпбелл

По словам одного источника издания, пара, которая встречается с 2008 года, решила "сделать перерыв", по словам другого - они расстались совсем. То, что у пары что-то не ладится стало заметно еще в феврале, когда на многочисленных оскаровских вечеринках Наоми была без Влада. Последний раз их видели вместе на пляже в Майами в марте. Позже Доронин был замечен в нью-йоркском баре отеля Gramercy Park флиртующим с какой-то блондинкой.

Тем не менее Доронин, построивший для Кэмпбелл футуристический особняк на Рублевке , как ожидается, будет присутствовать дне рождения Наоми, который будет отмечаться 22 мая на Ибице. По замечанию одного из источников, у Наоми и Влада "сложные отношения, напоминающие деловую договоренность".

Напомним, 55-летний российский предприниматель Доронин возглавляет девелоперскую компанию "Капитал Груп". До Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин встречался с моделью Карен Шонбахлер. Их отношения тоже длились около 5 лет. При этом на тот момент он находился в браке с Екатериной, с которой смог развестись только в 2009 году. По данным прессы, за развод Владислав заплатил 10 миллионов долларов.

В начале 2009 года появились сведения о том, что просто романом отношения Доронина с Кэмпбелл не ограничатся - дело идет к свадьбе . Для своей невесты Владислав Доронин заказал эксклюзивное обручальное кольцо стоимостью в 200 тысяч евро из белого и розового золота, украшенное редкими бриллиантами. Свадебное платье стоимостью в 100 тысяч евро Наоми заказала у близких друзей итальянских модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. Однако, из-за сложностей с разводом свадьбу пришлось перенести.

42-летняя красавица Наоми сейчас блистает в новом сериале о топ-моделях "Лицо" , завоевывающем США. Также она недавно эффектно появилась на обложке бразильского издания Vogue .

newsru.com


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея