Мадонна подружилась с Абрамовичем

Как известно, Мэдж задалась целью снять впечатляющую картину о романе британского короля Эдварда VIII и американской светской львицы Уоллис Симпсон. Роль Симпсон исполняет Андреа Райзборо, известная по роли бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в драме «Маргарет Тэтчер: Долгий путь к Финчли». А бывшего монарха, ради любви отказавшего от престола, сыграет Джеймс Дарси, известный своим участием в сериале «Тайный дневник девушки по вызову».

Лента под рабочим названием W.E. — дебют Мадонны в режиссуре полнометражного фильма. Известно, что певица сама написала сценарий. Весной она обращалась к королеве Великобритании Елизавете II с просьбой о разрешении на съемки в королевском дворце. Как отреагировала Ее Величество, до сих пор неизвестно.

В то же время российский миллиардер Роман Абрамович оказался заинтересованным в проекте Мэдж. Для съемок олигарх любезно предоставил певице свое судно Luna. Кстати, Luna, на которой оборудованы бассейн, зона для принятия солнечных ванн, несколько игровых площадок, две вертолетные площадки, коммуникационная башня с множеством радаров, считается одной из самых больших экспедиционных яхт в мире. Ее стоимость превышает полмиллиарда долларов.

Стоит также отметить, что на съемках не обошлось без небольшого инцидента. Мадонну, которая известна как яростная сторонница здорового образа жизни, регулярных занятий спортом и макробиотической диеты, застали… с сигаретой в руках.

Газета Daily Mail пишет, что ни на одном из снимков не видно, как Мадонна курит — и сигарета в ее руке, судя по всему, не зажжена. Но маловероятно, чтобы она держала сигарету и зажигалку для кого-то другого или просто расхаживала с незажженной сигаретой, не собираясь закурить. Однако представитель звезды тут же заявил, то певица просто подавала сигарету одному из актеров.



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея