» » » » Триммеры Braun для стрижки и формирования бороды

Триммеры Braun для стрижки и формирования бороды

Как известно, у сильной половины рода человеческого на лице усиленно растет волосяной покров. Для одних - бритье бороды и усов повседневная рутинная обязанность, для других же борода и усы гордость и претензия на неординарность своей внешности. Они ревностно и любовно ухаживают за бородой, создавая свой неповторимый образ. Мужчинам, обладателям чувствительной кожи, обычный станок или бритва нередко доставляют неприятные ощущения и вызывают раздражение кожи. "Красота требует жертв", но это не тот случай. Триммеры как раз и предназначены для быстрой и бережной стрижки бороды при чувствительной коже лица. Известная компания Braun выпускает широкий модельный ряд триммеров по уходу за волосяным покровом лица. Покупая прибор, надо ориентироваться на то, для чего приобретается прибор. Можно проконсультироваться со специалистами перед покупкой, парикмахерами или на специальных форумах. Он окажет профессиональную помощь в выборе нужного образца.

В модельном ряду есть образцы, предназначенные для профессионального использования парикмахерами в салонах, и есть упрощенные варианты для молодых, начинающих формировать свою первую бородку, которые можно использовать дома.

Чем отличаются триммеры Braun от машинки для стрижки?

Отличия заключаются в особой заточке лезвий, ширине рабочей поверхности лезвий и форм насадок. Разнообразие насадок делает возможным варьировать длину среза волос, а различная ширина режущего элемента позволяет выполнять любые фасоны прически на бороде, какой бы конфигурации они ни были. Для более точной коррекции стрижки некоторые модели снабжены выдвижным триммером. После стрижки триммеры Braun нуждаются в очистке. Специальная щеточка для этой процедуры входит во все комплекты модельного ряда. Для хранения прибора предусмотрена специальная косметичка.

Следует заметить, что продукция немецкой фирмы Braun знаменита высоким качеством, надежностью в использовании, и завоевала популярность во многих странах. Наличие триммера позволит каждому, неравнодушному к своей внешности, мужчине создать собственный оригинальный стиль, и уход за волосяным покровом лица не будет занимать много времени. К тому же пользование этим прибором защитит кожу от раздражения.

Тримменры Braun имеют компактные размеры, удобны в использовании, их можно брать с собой в путешествия, командировки.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея