» » » » САМЫЕ МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ВЕСНЫ: ДЛЯ РАБОТЫ, ВЫХОДНЫХ И НА ВЕЧЕР

САМЫЕ МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ВЕСНЫ: ДЛЯ РАБОТЫ, ВЫХОДНЫХ И НА ВЕЧЕР

Весна – это время экспериментов и вдохновения. И, разумеется, новых модных трендов. В этом теплом сезоне подиум не пестрел сверхновыми идеями, но все же представил интересные варианты уже знакомых укладок. Мы подготовили список самых модных причесок этой весны в трех категориях – на каждый день, в офис и вечерние варианты. 

ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Пляжная укладка.

  

Распущенные волосы с небрежной волной, словно вы весь день провели, играя в волейбол на песчаном пляже, как никогда актуальны в весенний сезон. Общая усталость от прошедшей зимы преодолевается с помощью игривого настроения и легкой несерьезности в образе. Пляжные локоны создаются с помощью диффузора или жгутиков, но при этом волосы должны быть хорошо высушены и не слипаться — мокрый эффект остался в предыдущих сезонах.  

Убранные боковые пряди. 

Обладательницы ровных стрижек могут убрать лишние пряди, обрамляющие лицо, которые далеко не всегда удачно ложатся, особенно на прямых волосах. Захватите передние боковые пряди расческой и зачешите их назад, закрепив на макушке невидимками. Пряди при этом можно слегка начесать или оставить их привычный объем. Другой вариант — две тонкие косички, закрепленные сзади вместе.

ПРИЧЕСКИ В ОФИС

Пучок.

 

В условиях строгого офисного дресс-кода волосы приходится убирать максимально аккуратно. Подиумные тенденции весенних коллекций доказывают, что пучок — это не только простой и очевидный вариант строгой прически, но и прекрасный антураж для стильного весеннего образа. Высоту прически можно выбрать разную, но для дневного офисного варианта все же больше подходит невысокий пучок или низкий узел. 

Конский хвост.

 

  

Конский хвост используется как базовая прическа для показов ведущих дизайнеров уже не первый сезон подряд. Однако эта весна внесла определенные коррективы в традиционный способ завязывать волосы. Кроме идеально гладкого, «зализанного» хвоста из выпрямленных волос, в моду вошли немного небрежные укладки. Перед тем как собирать волосы, попробуйте их слегка завить по всей длине, а затем расчесать, чтобы сохранить лишь легкую волну. Хвост при этом сильно не затягивайте. Еще один вариант - хвосты с прядями гофре. 

Косы.

 Еще один идеальный вариант убранных волос — простая коса, которую необязательно плести исключительно традиционным способом. В тренде — объемные и сложные переплетения, выполненные от затылка, и знакомые всем «французские» косы. Для придания объема перед плетением можно воспользоваться средствами для укладки, а также сбрызнуть корни и волосы по всей длине сухим шампунем или пудрой для волос — так можно добиться дополнительного объема и убрать лишний лоск. И попробуйте сочетание трендов в следующем варианте — основной объем волос соберите в низкий пучок, а по макушке пустите тонкую косичку по диагонали (создание прически при этом следует начинать именно с нее). 

ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ
30-е годы.

  

Обладательницам коротких волос повезло этой весной — для них мода приготовила прекрасный вариант для вечернего мероприятия - укладку в стиле 30-х годов. Аккуратно уложенные диагональные волны создадут прекрасный образ для легкого вечернего коктейля. Однако для такой прически подойдут только стрижки короткой и средней длины — удлиненный боб, классическое или удлиненное каре. Главный принцип укладки в стиле 30-х — это открытая шея (хотя бы с одной стороны) и ровные гладкие волны, поэтому если у вас длинные волосы, длину придется прятать или создавать волну с середины длины волос, оставив волосы сверху гладкими. 

Зачесанные назад.

 

 

Этот вариант вечерней укладки стал особенно популярным благодаря последним выходам звезд на красных ковровых дорожках. Сиара, Гвен Стефани и Майли Сайрус уже продемонстрировали свои варианты зачесанных назад волос и ни в чем не проиграли своим коллегам, выбравшим традиционные воздушные укладки. Прическа подойдет как для коротких, так и длинных волос — их можно просто зафиксировать, зачесав назад, или сделать начес ото лба к макушке, закрепив по бокам невидимками.

www.kleo.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея