» » » » Японец попал в Книгу рекордов Гиннеса за самый высокий ирокез

Японец попал в Книгу рекордов Гиннеса за самый высокий ирокез

Ватанабе потребовались 15 лет, чтобы отрастить такие длинные волосы, а дизайнеру ирокеза Каори Шинохава - два часа, трое помощников, три флакона лака и банка геля для укладки волос, чтобы создать прическу. Впрочем, она продержится всего сутки.

"Я давно мечтал попасть в "Книгу рекордов Гиннеса", и вот теперь я знаменит, - рассказал японец. - Хочется верить, что моя жизнь изменится после того, как я попал в объективы ведущих мировых агентств и телеканалов".

В обычной жизни Ватанабе, как правило, заплетает свои волосы в "баранку", что также выглядит довольно экзотично. "Я считаю, что прическа привлекает ко мне внимание, это полезно в моем бизнесе, а кроме того, я хочу своим имиджем продемонстрировать, что люди должны быть разными, а не "стриженными под одну гребенку" во всех смыслах", - подчеркнул он.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Нейробиологи объяснили антидепрессантный эффект бессонной ночи
  2. Acura обновила седан TLX
  3. Астрономы обнаружили редкую систему из семи планет
  4. Chery запускает в России новый бренд автомобилей
  5. АвтоВАЗ выпустит замену Lada Largus
  6. Skywell показала электрокар с «медицинским кокпитом»
  7. ИИ появится в недорогих смартфонах
  8. Apple создаст новый способ защиты iPhone
  9. У лифтбека «Москвич 6» появится еще одна версия
  10. Пользователям WhatsApp стала доступна новая функция
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
Что изменится для белорусов в июле
Что изменится для белорусов в июле
Традиционно в середине июля белорусам предстоит пережить множество нововведений, изменений и дополнений. Читать далее
Все новости
Галерея