» » » » 10 видов секса, которые нужно попробовать каждой женщине

10 видов секса, которые нужно попробовать каждой женщине

Секс с иностранцем. Вы едва понимаете друг друга, но это неважно, ведь за вас говорит страсть! Как правило, такой секс случается во время путешествий, и это придает ситуации налет особенной романтики. Учти, самыми выносливыми в сексе считаются британцы.

Секс с большим. Мы можем успокаивать самих себя или окружающих парней, но факт остается фактом: размер имеет значение, еще и какое! И, поверь нашему слову, мужчины с огромным достоинством все еще водятся в наших краях. Тебе стоит встретиться с одним из них хотя бы для того, чтобы знать, что это не миф.

Плохой секс. Конечно, такого опыта не ищут специально, но если уж ты его получишь, знай, что это не зря. Ужасный, просто отвратительный - его стоит пережить однажды, чтобы потом ценить отличный, хороший и даже просто нормальный секс.

Злой секс. Речь не о садо-мазо игрищах, а о твоем настроении. Тебе случалось заниматься сексом во время ссоры с МЧ, когда ты была страшно зла на него? Тогда, когда адреналин ударяет в голову? Тогда ты знаешь, что агрессия - еще тот афродизиак.

Секс с рок-звездой. Кто не фантазировал о сексе со звездой? Гоняться за Ленни Кравитцем - непрактично, нецелесообразно, в конце концов, просто дорого. Лучше обрати свой взор на парней из местных рок групп: они молоды, уверены в себе и покрыты соблазнительными татуировками. Но не забудь о презервативах (рок-н-ролльный образ жизни еще никому не прибавлял здоровья).

Секс с девушкой. Окей, ты можешь не заходить так далеко и не заниматься сексом с подружкой. Но хотя бы поцеловаться с девушкой точно стоит - чтобы знать, есть ли в тебе что-то бисексуальное.

Секс с разницей в возрасте. Выбирать в партнеры исключительно ровесников - это как минимум скучно. Попробуй расширить возрастной диапазон, и помни, что стереотипы работают не всегда. Мужчина в возрасте может не засыпать тебя подарками, а молодой мальчик не будет делать "это" с энтузиазмом кролика - в реальности все может оказаться гораздо интересней.

Секс… не удался. Быть может, он выпил лишнего, устал, перенервничал - с кем не бывает! Справиться с такой ситуацей и убедить мужчину в том, что он по прежнему на высоте - задача для настоящей женщины.

Секс по любви. Осторожно! Этот секс вызывает привыкание, причем настолько серьезное, что, встретив того самого Мужчину, ты больше не захочешь возвращаться ни к одному из описанных выше пунктов.

Вера Имадакова



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея