» » » Белорусские самбисты завоевали 5 серебряных медалей на этапе Суперкубка мира в Москве

Белорусские самбисты завоевали 5 серебряных медалей на этапе Суперкубка мира в Москве

В турнирах по спортивному самбо на вторую ступень пьедестала поднялись Татьяна Москвина (весовая категория до 48 кг) в соревнованиях среди женщин, а также Дмитрий Базылев (до 68 кг), Алексей Степаньков (до 82 кг), Евгений Семочкин (до 100 кг) и Юрий Рыбак (свыше 100 кг). В финальных схватках наши спортсмены уступили российским борцам.

В шаге от пьедестала остановились наши соотечественники Магомед Абдулганилов (до 82 кг) и Андрей Кипцевич (до 90 кг), уступившие в поединках за бронзу и обосновавшиеся на четвертом месте.

Антон Машкович (до 62 кг), Степан Попов (до 74 кг), Екатерина Прокопенко (до 60 кг), Анжела Паим (до 60 кг), Елена Радкевич (до 72 кг) разделили с соперниками 5-8-е места, Дарья Юрлевич (до 68 кг) - 5-7-е.

Безоговорочную победу на турнире одержала сборная России, в активе которой 19 золотых, 12 серебряных и 15 бронзовых медалей. Беларусь в командном зачете заняла второе место, - сообщает БЕЛТА.

esport.by



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея