» » » » Жена Ким Чен Ына оказалась певицей

Жена Ким Чен Ына оказалась певицей

По словам собеседника издания, певица под именем Ли Соль Чжу до прошлого года выступала с национальным оркестром "Унхасу". "Чосон Ильбо" ссылается на видеозапись выступления, которое транслировалось по северокорейскому телевидению в январе 2011 года. Издание утверждает, что девушка, выступающая на сцене, очень похожа на жену Ким Чен Ына.

Согласно сообщениям из Северной Кореи, Ким Чен Ын и его отец Ким Чен Ир впервые увидели выступление Ли Соль Чжу 31 декабря 2010 года. Не исключается, что именно тогда нынешний лидер и решил жениться на ней. По другим данным, девушку в жены сыну выбрал Ким Чен Ир.

В то же время The Korean Times со ссылкой на собственный источник утверждает, что пара поженилась еще в 2009 году, а в 2010 году у Ли Соль Чжу родился ребенок.

Неназванный источник также сообщил, что бывшую певицу в течение шести месяцев готовили к роли первой леди в Университете Ким Ир Сена. По данным The Korean Times, девушка происходит из довольно состоятельной семьи, ее отец - профессор, а мать - акушер. Издание сообщает, что супруге Ким Чен Ына 27 лет и она является выпускницей Университета Ким Ир Сена, где изучала естественные науки.

Северокорейского лидера впервые заметили в сопровождении женщины 7 июня 2012 года на представлении ансамбля "Морабон", в ходе которого на сцену вышли диснеевские персонажи. Позже та же женщина посетила вместе с Ким Чен Ыном детский сад. В прессе появлялись предположения, что таинственная незнакомка может быть сестрой, женой или любовницей главы КНДР. 25 июля телевидение КНДР развеяло слухи, сообщив, что спутница предводителя является его женой Ли Соль Чжу.

Отец лидера КНДР Ким Чен Ир был женат три или четыре раза, однако информация о его супругах не афишировалась. Одной из них была танцовщица. Именно она родила нынешнего правителя страны Ким Чен Ына.

lenta.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея