» » » » Тимошенко разрешила обнародовать свой диагноз

Тимошенко разрешила обнародовать свой диагноз

"Я получил на это письменное разрешение, на обнародование полностью или частично диагноза в зависимости от той лжи, которая будет распространяться. Я имею на это полномочия. Что-либо еще говорить по этому поводу преждевременно до получения заключения канадских и немецких врачей", - приводит слова Власенко ИТАР-ТАСС.

Адвокат добавил также, что состояние здоровья Тимошенко достаточно тяжелое, и она нуждается в лечении.

Соратники и родные экс- премьера ранее неоднократно заявляли об ухудшении состояния ее здоровья. Сама Тимошенко при этом отказывалась от обследования специалистами министерства здравоохранения Украины, настаивая на участии в медосмотре иностранных врачей.

Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009 году.

www.vesti.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  2. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  3. Skype официально прекратил свою работу
  4. Samsung представила ультратонкий смартфон
  5. Huawei выпустила первый ПК без Windows
  6. Срочная доставка грузов по Минску: как уложиться в 3 часа
  7. АвтоВАЗ выпустил юбилейный Largus на ижевском заводе
  8. Xiaomi представила свой первый электрический кроссовер YU7
  9. Xiaomi представила первый смартфон на собственном чипе
  10. Новая система от Google распознает контент, который сделал ИИ
Галерея