» » » » Преимущества покупки квартиры в новостройке зимой

Преимущества покупки квартиры в новостройке зимой

Традиционно зима является сезоном низкой активности, как среди покупателей недвижимости, так и у застройщиков. Основная выгода для покупателей жилой недвижимости с наступлением холодов, по мнению экспертов, заключается в привлекательных ценах, более привлекательных условиях для выбора оптимального предложения.

В отличии от загородной недвижимость, новостройки менее подвержены сезонности. Но несмотря на все это, приобретая жилье зимой, покупатель находится в более выходных условиях в сравнении с теми, кто приобретает жилье в другие времена года по ряду причин.

Большой выбор

Традиционно, зимой многие застройщики приостанавливают новые проекты. Для покупателей новостроек такой простой идет на руку, ведь пока проект «заморожен» застройщику нужны деньги, именно по этой причине появляется более широкий выбор проектов с лояльными ценами на начальном этапе строительства. Одной из таких компания и является «ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКС», которая осуществляет продажу жилой недвижимости в новостройке «Аврора». Более подробно ознакомиться с действующими предложениями можно на официальном сайте ЖК – http://lobanovo.ru/. Здесь же, постоянно выкладываются свежие фотографии со строительной площадки, которые находятся во всеобщем доступе.

С наступлением зимы активность на стройплощадках, как правило, постепенно уменьшается. В холодные времена года у застройщиков больше ограничений на выполнение строительных работ в связи с климатическими условиями. Это может относится как благоустройства территории и прокладки внешних коммуникационных сетей, так и внутренних отделочных работ. Ближе к весне, динамика строительства возрастет, ведь с приближением тепла строительные работы обходятся в разы дешевле.

Выгодные цены

Вне всяких сомнений, цена играет ключевую роль. С окончанием активной фазы строительства, цена квадратного метра в новостройке постепенно падает. Обычно, уже в декабре многие застройщики понижают цены в своих проектах. А в этому году стоимость жилья существенно выросла, в связи с вступлением в силу поправки в федеральном законодательстве. Поэтому, не стоит пренебрегать зимними распродажами, ведь в это время года можно хорошенько сэкономить на покупке жилой недвижимости.

Комфортные условия выбор

Последнее преимущества заключается в более комфортных условия для выбора, ведь зимой немногие решаются обзавестись собственным жильем.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея