» » » » Евразийская группа по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма подведет итоги пятилетки

Евразийская группа по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма подведет итоги пятилетки

Беларусь на встрече будет представлять директор Департамента финансового мониторинга Комитета государственного контроля Валерий Ярошевский, являющийся заместителем председателя Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. На заседании он выступит с двумя сообщениями: о построении национальной системы противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма, а также об участии ЕАГ в антинаркотической операции "Канал" и ключевых аспектах взаимодействия с ОДКБ.

Помимо подведения итогов, участники заседания обсудят новые задачи Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма в условиях мирового финансового кризиса. Будут выработаны антикризисные меры и рекомендации региональному финансовому сообществу в целях обеспечения глобальной экономической безопасности.

belta.by


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея