» » » » Сеть магазинов MEGATOP поддержала показ Fashion Z

Сеть магазинов MEGATOP поддержала показ Fashion Z

Минский культурный центр «Корпус» стал ареной для долгожданного показа Fashion Z. Организовал его Nagorny Model Management, а его партнерами, помимо MEGATOP, стали Mark Formelle и известный журнал Fashion Collection. После мероприятия, как это часто бывает, у зрителей возник вопрос о том, где приобрести понравившиеся модели. Всю представленную обувь Happy Family купить в Минске и Беларуси можно в MEGATOP. То же самое справедливо по отношению к другим коллекциям.

 

Поколение Z изменит мир

Современная молодежь, которую образно называют Поколением Z, имеет весьма серьезные отличия от всех предшествующих. Молодые парни и девчата росли и живут в окружении гаджетов, ультрасовременных технологических новинок, не считая их диковинками. А потому многие социологи считают их способными изменить, полностью преобразовать мир и построить новый, особенности которого достаточно явственно видны в Fashion Z.

В этом интересном проекте приняли участие тинейджеры. При этом новые коллекции молодежной одежды на подиуме представляли воспитанники NagornyModelSchool и прошедшие кастинг подростки «с улицы». После нескольких дней занятий они органично вписались в проект, а в ходе мероприятия успешно представили несколько замечательных образов.

Организаторы считают, что мероприятие прошло весьма успешно. Главное, чего сумели достичь участники — близкое знакомство с представителями поколения Z. Ребята получили прекрасную возможность для самовыражения, а зрители убедились в том, что девушки и парни весьма талантливы.

Нина Драко, креативный директор Nagorny Model Management, много времени проводит среди подростков, прекрасно знает их. В своем выступлении она подчеркнула, что у ребят есть чему поучиться и поблагодарила всех тех, кто принял участие в организации показа.

В дни показа

На мероприятии представили немало интереснейшей подростковой одежды известных модных домов. Самый неподдельный интерес вызвали:

  • Линейки «Кино». В Mark Formelle посвятили их одноименной музыкальной группе.
  • Уличная одежда для подростков Street Mix.
  • La Dolce Vita. Осенне-зимняя версия молодежных вещей. Её представил сам Лучано Паризи.

В формировании образов дизайнеры использовали обувь и аксессуары от MEGATOP. Особый интерес вызвали обувь Enjoin и сопутствующие принадлежности, Go.Do. и Happy Family. Самая интересная особенность всех показанных на мероприятии моделей — их завидная универсальность. Иначе говоря, эта обувь прекрасно смотрится на любых луках — креативных от La Dolce Vita или повседневных.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея