» » » » Экспортный финансовый лизинг в Беларуси

Экспортный финансовый лизинг в Беларуси

ОАО «Промагролизинг» предлагает клиентам транспортные средства различного назначения, сельскохозяйственную технику, современное технологическое оборудование в лизинг на выгодных условиях. Такая услуга как финансовый лизинг в Беларуси становится все более популярной. Это обусловлено тем, что клиенты получают наиболее выгодные условия. Главное преимущество заключается в том, что можно пользоваться техникой, оборудованием и вносить регулярные платежи.

Что такое финансовый лизинг

В современных условиях есть самые разные формы сотрудничества и взаимодействия между компаниями, организациями. Одной из таких форм и является финансовый лизинг, который позволяет приобретать имущество по особой процедуре. Суть подхода заключается в том, что имущество сдается во владение на длительный срок. При этом получатель оплачивает первый взнос и вносит регулярные платежи на протяжении указанного в договоре срока.

Техника в лизинг

Через экспортный лизинг можно оформлять различное имущество, оборудование и ресурсы. ОАО «Промагролизинг» предоставляет на условиях лизинга следующие активы:

  • Можно оформить финансовый лизинг в рб на необходимые транспортные средства. Это транспорт различного назначения, который может использоваться при производстве, или осуществлении коммерческой деятельности.
  • Сельскохозяйственная техника. Беларусь является одной из лидеров в регионе по объемам производства сельскохозяйственной продукции. Но не у каждой компании есть финансовая и административная возможность приобрести необходимую для работы технику. Эту проблему легко решает финансовый лизинг, благодаря которому можно значительно расширить возможности компании.
  • Оборудование промышленного и технологического назначения. Это станки, производственные линии, которые можно использовать в самых различных областях производства и деятельности. Станки являются современными и надежными, что значительно повышает объемы продаж или производства и ведет к увеличению прибыли.

Оформить финансовый лизинг в Беларуси можно быстро и легко. Оплата производится любым удобным способом, в выбранной валюте.

Порядок выплат в финансовом лизинге

Оформляя договор клиент сам выбирает удобные для него условия. При этом учитываются несколько простых факторов и нюансов:

  • Оплата осуществляется в выбранной валюте. Это могут быть доллары США, рубли или евро.
  • Внесение платежей производится по утвержденному графику.
  • Платежи могут иметь либо регулярный, либо убывающий характер.
  • Выкупая стоимость составляет от 0 до 25% от стоимости предмета самого договора.

Это крайне выгодные условия для клиентов. Можно получить необходимое оборудование, транспорт или технику для сельскохозяйственного сектора. Это позволит серьезно расширить сферу деятельности, привлечь новых клиентов и увеличить объемы прибыли.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея