» » » » Проверка любви с помощью полиграфа

Проверка любви с помощью полиграфа

Измена - одна из самых неприятных ситуаций, которая может случиться в супружеской паре. Это ухудшает доверие к партнёру, снижает самооценку, а часто и вовсе приводит к разводу и большим истерикам. Но никто не хочет тратить время на человека, который не уважает своего избранника и его чувства. И ведь часто бывает так, что люди имеют подозрения насчёт неверности своего супруга, но не могут предъявить настоящих доказательств, а итог всего этого может оказаться очень печальным.

Сейчас всё больше и больше популярности набирает проверка супружеских пар с помощью детектора лжи. Причём, приходят как и молодожёны, так и те, которые провели в браке больше 30-и лет. К таким тестам чаще обращаются мужчины, нежели женщины. Эксперты подметили, что благодаря такому испытанию, отношения между двумя возлюбленными становятся крепче, если их, конечно, удовлетворили ответы друг-друга. Часто они уходят счастливыми и больше не вспоминают те или иные вопросы, которые сидели у них в голове и не давали покоя, выталкивая дикую ревность наружу, одновременно создавая большие конфликты в семье. Но бывают и такие экземпляры, которые "проверяются" чуть-ли не каждый месяц. Многие люди бывают очень неуверенными в себе, и из-за того, что у них заниженная самооценка, они думают, что их партнёр изменяет, а может и вовсе не любит их, аргументируя это мнение тем, что они не особенные и плохи во всём.

Во время процедуры каждый партнёр может задать своему спутнику интересующий его вопрос, а тот обязан на него ответить. И конечно, самой популярной дилеммой является вопрос про измены. Хотя иногда и бывают абсурдные нюансы, когда людей интересует сколько у кого было партнёров, когда был первый раз, и так далее. И, кстати, многие пытаются найти способы, чтобы обойти полиграф. Самое популярное - задерживать дыхание, но это не помогает. Аппарат не скажет, правдиво ответил человек или соврал, но он покажет реакцию организма на поставленный вопрос. Здесь учитывается абсолютно всё: закусывание губ, неровный вздох, потоотделение и т.п. Так что обмануть детектор будет довольно сложно, что гарантирует точность ответов.

Стоит понять, что злоупотреблять такими проверками друг-друга не нужно. Самое главное в отношениях - это доверие, а с каждым приходом к детектору лжи его будет становиться всё меньше и меньше. Не стоит лезть в прошлое возлюбленного, если он ничего не рассказывает об этом периоде. Каждый человек имеет право на скелеты в своём шкафу, и от того, что кто-то другой узнает о них без его желания, станет только хуже.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея