Проверка на полиграфе в Минске

Специальный прибор, способный фиксировать физиологические реакции человека на вопросы тестов, широко востребован во всех сферах жизни. Проверка на полиграфе человека дает сведения о том, в какой степени его слова отвечают действительному положению вещей, на основании данных частоты сердцебиения, дыхания, скорости реакции нервных окончаний.

Наша коллегия оказывает услуги, которые могут быть востребованы различными компаниями, частными лицами и государственными организациями для определения с высокой точностью причастности или непричастности конкретного лица к происшествию.

Тестирование для компаний

Проверка на детекторе лжи может применяться компаниями для скрининга кандидатов на трудоустройство (их соответствия выдвигаемым требованиям, вредных привычек, наличия фактов привлечения к административной или уголовной ответственности), выявления в компании виновников ЧП (хищений, превышения должностных полномочий). Во избежание случаев мошенничества производится расследование страховых случаев. Тестирование работников при увольнении позволит определить истинные причины текучести кадров и причастности увольняемого работника к каким-либо действиям, направленным во вред компании. Проверка при выдаче займов максимально исключит случаи невозврата средств.

Потребности частных лиц в услугах полиграфа

Услуга проверки на полиграфе может быть полезна частным лицам для тестирования домашнего персонала. Очень важно знать, кого вы впускаете в дом и кому доверяете своих детей: насколько эти люди квалифицированы, чисты и честны в своих намерениях, получая вместе с работой доверие хозяев. При происшествиях (кражах, хищениях и лжи) важно знать степень причастности к этим событиям конкретно каждого работника.

Возможно проведения по специальным тестам предсвадебного тестирования, выявление фактов супружеских измен, использование результатов проверки для выстраивания работы с проблемными подростками, раскрывая причины их асоциального поведения.

Репутация человека имеет очень важное значение как в обычной жизни, так и в бизнесе. Иногда требуется пройти тест, чтобы отвести от себя беспочвенные подозрения. Имеющаяся аппаратура, квалификация специалистов и проверенные сертифицированные программы проверки гарантируют высокую степень достоверности результатов.

Использование полиграфа для выяснения обстоятельств в судебных разбирательствах

В этих случаях применяются тесты, позволяющие определить психологические особенности подозреваемого, провести психофизические исследования свидетелей либо подозреваемых. Они могут оказать помощь в проведении исследований на вменяемость, а также для решения иных проблем.

Применение полиграфа полностью отвечает моральным нормам и действующему законодательству – тестирование проводится только при наличии добровольного письменного согласия человека.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея