» » » Представлен обновленный Nissan Kicks

Представлен обновленный Nissan Kicks

Обновленный Nissan Kicks для США © Nissan

Компания Nissan представила сразу две новинки для рынка США: обновленный рамный внедорожник Armada и бюджетный кроссовер Kicks. Последний изменился внешне по той же схеме, что и глобальная версия модели, а также и обзавелся новым оборудованием.

Новинка получила более агрессивный дизайн: задний бампер заменили на новый, задние фонари отныне соединяет перемычка, протянувшаяся через всю дверь багажника, решетку радиатора сделали крупнее, а на переднем бампере появились крупные боковые воздухозаборники. В палитру цветов кузова добавили три новых оттенка: синий Electric Blue Metallic, красный Scarlet Ember Tintcoat и серый Boulder Gray Pearl, каждый из которых может сочетаться с черной крышей.

В салоне изменений тоже хватает: установлены более комфортные кресла, улучшенная мультимедийная система (в базовых комплектациях с семидюймовым экраном, в топовых – с восьмидюймовым) с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, появился разъем USB-C. Модернизация также затронула центральную консоль и подлокотник между передними сиденьями.

В США модель предложат с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 163 лошадиные силы и 154 Нм крутящего момента в сочетании с вариатором и передним приводом. Между тем на других рынках Kicks также доступен с гибридной силовой установкой e-Power, которая состоит из электромотора, приводящего в движение передние колеса, и трехцилиндрового «атмосферника» 1.2, отвечающего за подзарядку батареи. Однако американцам электрифицированная версия не положена.

Производство Nissan Kicks для американского рынка налажено на заводе в Мексике. Ожидается, что обновленный кроссовер появится у местных дилеров в феврале 2021 года, а пока в стране доступна дореформенная версия, которая стоит от 19 070 долларов (1,4 миллиона рублей по нынешнему курсу). В России модель Kicks не представлена.

Фото: Nissan

Источник: motor.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея