» » » Беременная Кети Топурия сыграла тайную свадьбу с бизнесменом

Беременная Кети Топурия сыграла тайную свадьбу с бизнесменом

Оказалось, что 34-летняя Кети Топурия стала супругой 36-летнего Льва Деньгова еще пару дней назад. Певица тщательно скрывала новый социальный статус, но все-таки решилась выложить снимки со свадьбы, пишет kleo.ru.

Об отношениях бизнесмена Льва Деньгова и популярной певицы Кети Топурии впервые заговорили осенью прошлого года. Певица неосторожно опубликовала снимок с избранником, предварительно скрыв его лицо. Однако журналистам все же удалось выяснить его личность. Певица говорила, что знает о прошлом своего избранника, который уже был женат. Ее это ничуть не смутило. Топурия похвасталась, что Лев дарит ей много заботы и любви – она счастлива с ним. Неудивительно, что пара решила сыграть свадьбу. Тем более, что певица забеременела от Деньгова.

30 октября Кети Топурия подтвердила, что в скором времени станет мамой второй раз. Певица предстала с округлившимся животом в клипе группы A'Studio на песню "Се ля ви". По словам инсайдеров, она ждет мальчика.
 Фото: instagram

Артистка поделилась снимками с важного события в своем личном аккаунте. Известно, что пара поженилась еще 20 ноября.

 Фото: instagram

Торжественная церемония прошла скромно, на нее были приглашены только близкие родственники и друзья. Сама невеста выбрала экстравагантное белое платье с открытыми плечами и экстремальным декольте. При этом наряд подчеркнул большой живот певицы.

 Фото: instagram

Кети вот-вот должна стать мамой во второй раз. Жених же облачился в классический бархатный смокинг темно-синего оттенка.

Поклонники новость о свадьбе артистки приняли тепло. Они принялись поздравлять артистку и желать ей счастья. Не остались в стороне и именитые друзья Топурии.

 Фото: instagram

«Поздравляю, ребята! Счастья вам!», «Ура! Совет да любовь!», «Поздравляю! Любите друг друга вечно и будьте счастливы!», «Шикарная пара, счастья вам», — стали писать фолловеры в комментариях.

Некоторые поклонники предполагали, что пара сыграет свадьбу уже после того, как на свет появится их малыш. Однако сами влюбленные, похоже, решили провести церемонию пораньше, а не откладывать ее в долгий ящик.

Напомним, Кети Топури воспитывает пятилетнюю дочь Оливию, которую родила от бизнесмена Льва Гейхмана. Три года назад супруги развелись, но сохранили дружеские отношения. Лев Деньгов был женат дважды. У него подрастает сын Леонид.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея