» » » Леди Гага: пять наград и девять нарядов на одной церемонии

Леди Гага: пять наград и девять нарядов на одной церемонии

Фото: Getty Images

Леди Гага неизменно радует своих поклонников на церемониях награждения музыкальной премией MTV. Однако в этом году она превзошла себя, став звездой шоу 2020 года даже на фоне других выдающихся исполнителей.

 Фото: Getty Images

В общей сложности обладательница премии "Оскар" за лучшую песню в фильме "Звезда родилась" получила в воскресенье пять наград, исполнила три песни и успела переменить сразу 9 нарядов, от космического скафандра до платья из перьев, и, разумеется, столько же футуристических масок, поскольку не нужно забывать, что церемония проходила в условиях продолжающейся пандемии коронавируса, пишет Би-би-си.

 Фото: Getty Images

"Порадуйте себя и не забудьте про маску", - посоветовала она своим поклонникам, призвав их никогда не забывать о мерах безопасности.

 Фото: Getty Images

Леди Гага вступила на красную дорожку в костюме, дизайн которого был навеян серебряной статуэткой астронавта на Луне, которой награждают победителей: черное платье под серебристым космическим жакетом, прозрачный шлем от Muscarella и черные туфли на гигантской платформе от Pleasers.

 Фото: Getty Images

Первую награду за лучшую песню года "Rain on Me" ("Пролейся на меня дождем"), исполненную дуэтом с Арианой Гранде, она вышла получать в радужном платье с очень сложной отделкой от Айрис Ван Херпен (Iris Van Herpen).

Наряд был дополнен все теми же черными туфлями на суперплатформе и ярко-розовой маской от Сесилио Кастрилло (Cecilio Castrillo), закрывавшей рот, нос и даже обводившей глаза.

Вообще, как указывает певица в соцсетях, она начала носить индивидуальные средства защиты еще до того, как они стали обязательными, и это чистая правда.

Еще на церемонии награждения в 2009 году Леди Гага была в красном кружевном платье от Александра Макквина (Alexander McQueen) и короне с маской в тон к этому наряду.

 Фото: Getty Images

Принимать награду за лучший дуэт (с Арианой Гранде), Леди Гага вышла в бальном платье цвета зеленый металлик от Кристофера Джона Роджерса (Christopher John Rogers), на которого авторитетное Net-a-Porter настоятельно рекомендует обратить внимание в 2020 году.

Ансамбль был дополнен внушительным ожерельем и маской цвета бургундского с торчащими по сторонам рожками от Ланса Виктора Мура (Lance Victor Moore).

 Фото: Getty Images

 Фото: Getty Images

Награду "Исполнителю года" она уже получала в длинном белом платье из перьев от Валентино (Valentino), а для награды Трайкон (за пожизненные заслуги) пришло время переодеться в серебристые одеяния от дизайнера из Лос-Анджелеса Кэндис Куоко (Candice Cuoco) и угловатый лифчик с чокером от специалиста по металлическим нарядам Мануэля Альбаррана (Manuel Albarran), а под всем этим проглядывало трико от Валентино.

 Фото: Getty Images

Ну и, наконец, во время дуэта с Арианой Гранде костюмы стали меняться с калейдоскопической скоростью, от футуристических спортивных лифчиков, сбруи и латекса, до электронных масок.

 Фото: Getty Images

 Фото: Getty Images



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея