Леди Гаге разбили голову на сцене

Американская поп-звезда Леди Гага получила сотрясение мозга на концерте в Новой Зеландии. Певицу ударил по голове стальным шестом ее партнер по сцене. Инцидент, произошедший во время песни Judas, попал в объективы видеокамер.

От удара Леди Гага пригнулась, а затем быстро сбежала по ступенькам вниз. Однако вскоре концерт был продолжен, а певица извинилась за происшествие.

О том, что у поп-звезды сотрясение, написала ее визажист Тара Савело. По ее словам, Леди Гага скоро поправится и посылает зрителям свою любовь.

‏@TaraSavelo: «Гага получила сотрясение, но она будет в порядке. Она хочет, чтобы вы знали: она вас любит. Сейчас я присматриваю за ней. Даже не верится, что она допела до конца».


В последние месяцы Гаге не везет с гастрольными выступлениями. Совсем недавно исламисты сорвали ей большое турне по Юго-Восточной Азии. По мнению индонезийских мусульман, певица развращает молодежь.

www.ntv.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея