» » » Звезды поддержали Леру Кудрявцеву, рассказавшую об экстренном удалении грудного импланта

Звезды поддержали Леру Кудрявцеву, рассказавшую об экстренном удалении грудного импланта

О срочной операции телеведущая сама рассказала в Instagram.

По словам Леры Кудрявцевой, грудные импланты она установила в 2004 году в одной из пластических клиник Санкт-Петербурга. И вот спустя 15 лет на одном из обследований выяснилось, что один из имплантов порвался и его содержимое протекает в организм, причем длится это уже не один год. Ведущую, у которой чуть больше года назад родилась дочь Маша, срочно госпитализировали. Ей сделали операцию по удалению имплантов с капсулой и иссечению силикона из внутренних тканей организма.

Наркоз еще не отошел, возможно, завтра пожалею о своем откровении, но если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит, все не зря. 15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь. На сертификате было черным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить. Тогда не было никакой информации, и мы еще были подопытными кроликами. Каждый год прохожу чекап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. Вердикт - левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень. Девочки, этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто-то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о "болезни грудных имплантов". Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую. Будьте здоровы!

- написала ведущая в Instagram под фотографией, сделанной на больничной койке. Сейчас Кудрявцева проходит курс восстановления после хирургического вмешательства.

 

 Фото Леры Кудрявцевой из больничной палаты / Instagram

Знаменитые друзья ведущей уже выразили поддержку и сочувствие в комментариях:

Лерочка, держись! Дай Бог скорейшего выздоровления без всяких побочек! - написала Марина Федункив.

Подружка моя, ты лучшая с любыми сисюньками, главное будь здорова! Горжусь тобой!!! - с ноткой юмора оставил комментарий Оскар Кучера.

Лера, здоровья тебе! Какой ты молодец, что нашла в себе мужество рассказать свою историю, это может уберечь и предостеречь многих! - написал Максим Галкин.

Лера, уверен, не пожалеешь о посте. Он не только девочкам пригодится, но и мальчикам, которые пытаются либо подарить девочкам такой подарок, либо отговорить их, - поддержал Леру ведущий Дмитрий Борисов.

Лерчик, солнышко, скорее выздоравливай! Надеюсь, все самое опасное позади, - написала Валерия.

Малышка)) ты очень смелая) береги себя!!! - подбодрила ее Юлия Ковальчук.

Также здоровья и скорейшего выздоровления Лере Кудрявцевой пожелали Арман Давлетьяров, Марина Кравец, Наталья Рудова, Мария Кравцова, Инна Маликова, Игорь Крутой, Мария Кожевникова, Сергей Лазарев, Наталья Подольская, Анна Семенович и многие другие.

В свою очередь, пластический хирург предположил, что же могло произойти с Лерой Кудрявцевой. "Просто имплант протекать не может, там внутри есть капсула. Она может протекать", - цитирует его ФАН. По словам специалиста, причину разрыва капсулы импланта назвать сложно. "Есть такая проблема после имплантации, когда формируется очень грубая соединительная ткань, которая может порваться. Во время установки импланта иголкой могли что-то зацепить, а через несколько лет у нее где-то что-то открылось. В течение 15 лет она занималась спортом. Не знаю, к примеру, подняла штангу и в какой-то момент мышцу придавило так, что могло тоже повлиять", - заключил врач.

Источник: hellomagazine.com



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея