» » » Владелец Tesla бросил машину ради бесплатной подзарядки

Владелец Tesla бросил машину ради бесплатной подзарядки

Кадр: WPBF 25 News / YouTube

Владелец автомобиля марки Tesla бросил свою машину на пути к другу и зарядился у ничего не подозревающего соседа. Машина простояла на зарядке около 12 часов, пока ее случайно не обнаружил садовник. Об этом сообщает Daily Mail.

Фил Фраумени, житель города Лейк-Ворт, штат Флорида, проснулся рано утром от сильного стука в дверь. На пороге стоял садовник, который попросил отогнать машину с газона. Фраумени очень удивился, поскольку свой автомобиль он оставил на подъездной дорожке.

Оказалось, что к соседу Фраумени накануне вечером приехал гость на белой Tesla Model 3. У электромобиля разрядилась батарея, поэтому его владелец бросил машину в чужом дворе и подсоединил ее 120-вольтовый шнур к розетке Фраумени, а сам ушел в гости к другу.

Власти быстро разыскали молодого человека и объяснили ему, что так делать нельзя. Жена Фраумени, которая в это время гуляла с детьми и внуками, рассказала, что владелец Tesla даже не извинился, и что ему очень повезло, что дома был Фил, а не она сама.

Сам Фраумени отнесся к ситуации с юмором, не стал выдвигать никаких обвинений и не потребовал вернуть деньги за электроэнергию, в шутку предложив всем соседям подзарядиться от его розетки.

lenta.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Прорыв в квантовой физике: создан уникальный квазикристалл времени
  2. Mercedes-Benz A-Class отправится в отставку
  3. Новый автомобильный бренд Jeland появится в России
  4. Тротуарная плитка от компании "Фабрика-плитки": качество и стиль в каждой детали
  5. Google представил «самую умную» рассуждающую модель ИИ
  6. Представлен родстер Aston Martin Vanquish Volante
  7. Физики открыли странное состояние материи: «наполовину лед, наполовину пламя»
  8. Lada Granta вернули потерянные из-за санкций опции
  9. Переезды по Минску и Беларуси
  10. Представлен первый принтер с защитой от хакеров
Галерея