» » » Что будет с Гарри Поттером?

Что будет с Гарри Поттером?

В прошлом году стало известно, что кинокомпания Warner Bros приняла решение разделить седьмой роман крайне успешной серии Дж.К. Роулинг на два фильма, чтобы уделить должное внимание всем 784 страницам волшебной истории.

В интервью журналу «Empire» накануне выхода шестого фильма серии – «Гарри Поттер и Принц-полукровка», продюсер Дэвид Хейман сделал несколько намеков относительно точного момента в романе, на котором завершится первый из следующих двух фильмов.

«Мы выбирали между парой мест», — сказал Хейман – «и в итоге остановились на моменте, который, как мы думаем, очень захватывающий, и я думаю, довольно резкий, не обязательно такой, который можно было бы ожидать». Он также добавил: «С одной стороны, хочется придать ощущение завершенности, но при этом и ощущение того, что будет еще одна часть. Мы попробовали один из моментов, а потом Стив (Кловс, сценарист) подал идею попробовать пойти другим путем, и когда мы попробовали сделать так, это показалось нам правильным». Дэниэл Рэдклифф, который играл Гарри Поттера во всех фильмах, добавил, что разделение на два фильма происходит в очень напряженный момент действия.

Хейман и Рэдклифф также обсудили возможность съемок продолжения захватывающей серии романов Дж.К. Роулинг, в котором Гарри и его друзья рассматриваются в будущем, через 19 лет после событий последней книги.

В то время как Хейман собирается использовать ту же технологию, которая позволила Брэду Питту состариться на более чем 60 лет – и наоборот – в «Загадочной истории Бенджамина Баттона», Рэдклифф допускает оговорки. «Я нервничаю по этому поводу», — сказал он журналу «Empire» — «потому что если получится хорошо, то я буду по-настоящему рад; если получится нехорошо, и это предложат людям, это будет ужасно. Если речь идет о выборе между мной, Рупертом и Эммой, выглядящими немного глупо, и тем, чтобы это было чисто комически, или тем, чтобы другие актеры играли нас, я всегда за других актеров. Так что посмотрим».

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея