» » » » Банковские карты от БСБ Банка

Банковские карты от БСБ Банка

Жизнь современного человека сложно представить без такого финансового инструмента, как банковские карточки. Они позволяют распоряжаться средствами на персональном счету: снимать наличные, проводить оплату через терминалы, инфокиоски, банкоматы, работать с мобильным и интернет-банкингом, хранить, переводить деньги и др. При этом Вам не нужно посещать отделение банка.

Оформить карточку международных платежных систем Visa или MasterCard предлагает БСБ Банк. Вы можете открыть счет в евро, белорусских рублях, долларах.

Виды финансовых продуктов

Карты Visa, MasterCard различаются по уровню:

  • Продукты начального уровня MasterCard Standard и Visa Classic предлагают широкий функционал: например, оплата услуг и товаров в магазинах, гостиницах, на заправках, в ресторанах и т. д. При этом проводить расчеты можно как на территории нашей страны, так и за границей.
  • Премиальные инструменты MasterCard Gold, MasterCard World Black Edition, Visa Gold, Platinum, Infinite предоставляют еще больше функций и бонусов. Например, держатели карт могут получить страховку для путешествия в другие страны, а во многих гостиницах, ресторанах, кафе по всему миру их ждут скидки. Также при потере карты Вы вправе обратиться в банк для экстренной ее замены.

Преимущества карточек

  • Все продукты оснащаются чипами, которые обеспечивают максимальную защиту личных данных. В отличие от вариантов только с магнитной полосой чиповые карты не подвержены электромагнитным помехам. Кроме того, они принимаются во всем мире. Также риск подделки сведен к минимуму.
  • Повысить безопасность использования карты и ускорить осуществление операции поможет опция бесконтактных платежей. Чтобы рассчитаться в магазине, Вам не придется передавать карточку кассиру – нужно лишь поднести ее к терминалу. Если сумма покупки составляет менее 20 BYN (для MasterCard) и 25 BYN (для Visa), то даже не требуется вводить PIN-код.
  • Ваши средства и данные будут надежно защищены во время онлайн-шопинга. Чтобы безопасно совершать покупки в сети, необходимо подключить опцию 3D-Secure.

Оформить карточку можно лично в отделении БСБ Банка или онлайн на сайте. Для этого нужно выбрать тип банковского продукта и заполнить необходимые данные. Мы предлагаем как классические карты, так и варианты с индивидуальным дизайном.

Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с менеджерами банка по телефону или напишите в мессенджере (Viber, WhatsApp, Telegram и другие).



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея