» » » Скидки и распродажи в магазинах «Рублёвский»

Скидки и распродажи в магазинах «Рублёвский»

Уже давно магазины «Рублёвский» не нуждаются в представлении. В Минске едва ли остались жители, которые еще не побывали здесь. Жители областных городов также все больше знакомятся с популярной сетью универсамов.

Как и в далеком 2003 году, сегодня «Рублёвский» остается одним из самых социально-ориентированных магазинов страны. Помимо основных продуктов питания, здесь имеется широкий выбор товаров бытовой химии и косметики.

Ассортимент товаров здесь всегда пополняется. Глубоко анализируются потребительские предпочтения покупателей, определяются самые востребованные группы товаров и конкретные бренды. По итогам исследований, ориентируясь на вкусы и предпочтения покупателей, вводятся новые товарные позиции. Отбор акционных товаров также производится на основе анализа потребительского спроса.

Именно это позволяет представителям сети универсамов «Рублёвский» вести переговоры с торговыми представителями отдельных производителей и заключать выгодные контракты на поставку продукции. Для конечного покупателя это находит отражение в многочисленных акциях, «ударах по ценам».
Торговая сеть не стремится работать исключительно на прибыль. Дать возможность выбора и при этом сохранить демократичность – вот цель номер один магазинов «Рублёвский».

Традицией стали акции, проводимые каждые две недели. Падение стоимости товаров временами достигает 50% от первоначальной стоимости! И это не просто снижение собственной наценки — это долгосрочные переговоры с поставщиками с целью снижения закупочной цены товара.

Среди самых популярных акций торговой сети Вам наверняка знакомы «Удар по ценам» и «МЫ САМИ В ШОКЕ». Эти акции проводятся каждые две недели.

Часто они проходят в определенной тематической ноте: детские недели, молочные недели, морские и мясные. В этот период снижаются цены на определенные группы товаров.

Несомненными преимуществами универсамов этой сети являются:

  • близость магазинов к дому;
  • скидки для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей;
  • многочисленные акции.

Здесь всегда рады желающим стать частью команды — дружного коллектива. Бесплатные курсы по подготовке торговых работников, гарантированное трудоустройство, свидетельство об окончании курсов — все это обеспечит успешный старт для молодежи, позволит сменить род деятельности в любом возрасте. Сеть магазинов организовывает для своих сотрудников корпоративные праздники, досуг и развлечения, предоставляет гарантированный социальный пакет и многое другое.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея