» » » Малазийские автоугонщицы совмещают приятное с криминальным

Малазийские автоугонщицы совмещают приятное с криминальным

Как сообщает местная полиция, за последние месяцы "сексуально выглядящие молодые женщины" похитили десятки дорогих автомобилей.

Они знакомятся с обладателями авто, как правило, преуспевающими бизнесменами, назначают им свидания, усыпляют их бдительность с помощью женского обаяния и как бы между прочим интересуются, "можно ли посидеть за рулем".

Предприниматель, пустивший девушку к рулю своего автомобиля, тут же выталкивается на улицу. Похитительницы, проявляют высокие навыки скоростного вождения, моментально исчезают, пишет Газета.RU.

Как отмечает месная пресса, долгое время о банде угонщиц ничего не было известно широкой публике: пострадавшие боялись обращаться в полицию, чтобы не нанести ущерба своему имиджу семейных людей. И лишь недавно куала-лумпурский житель Рамли Че Мат написал заявление об угоне. Он, правда, попытался сочинить историю о друге, которому "дал покататься" на своей Toyota Caldina, но полиция быстро восстановила истинную картину событий.

В настоящее время следственные органы пытаются выяснить, из скольких участниц состоит шайка "чаровниц" и кто ее возглавляет.

kolesa.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Создана самая маленькая видеоигра в мире
  2. Представлен смартфон на солнечной энергии
  3. Физики впервые запечатлели квантовую бабочку
  4. Lenovo представила сверхтонкий ноутбук, который заряжается от солнечного света
  5. Как кредит помогает бизнесу стабильно работать
  6. В России появилась премиум-версия Honda CR-V
  7. УАЗ будет печатать детали для автомобилей на 3D-принтере
  8. Женщины выбрали лучший автомобиль года
  9. Свет впервые превратили в твердое тело, которое течет как жидкость
  10. Обработка металлических деталей на станках ЧПУ: качество и точность от компании Numerik Part
Галерея